Как не замечать, что стареешь?

Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1842 дня назад
Да везде их я думаю полно, просто женщина после 50 уже бабушка, как бы она не молодилась и не была уверенна что ей 30, это же полный бред, так и охота сказать что 30 это у тебя только в голове, ну и у дураков которые тебе поддакивают, ненужно уже в таком возрасте не кому показывать свою оголенную старчекую попу и ноги, доставлять радость некрофилам. Не спорю желающих еще много найдеться, между ног им там что то вогнать, но совесть же нужно иметь уже, зачем одеваться так
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 августа 2018 в 02:09)
Новичок
Twin
Сообщений: 18
2059 дней назад
Цинично и как-то поверхностно вы рассуждаете, Виктор. Вам не приходило в голову, что люди так одеваются, потому что им так удобно или нравится, а не для того, чтобы кого-то снять? Вот мне лично нет и тридцати, но меня, откровенно говоря, удивляют индивиды, которые уверены, что я надеваю шорты, чтобы понравиться вот прям конкретно им, а не потому что на дворе жарища.

Вот какое вам, казалось бы, дело, до личной жизни так называемых "бабушек"? Кто-то смеется над ними, а кто-то - над мужчинами вроде вас, которые готовы покупать тела малолеток. Последних, кстати, тоже можно назвать некрофилками.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1842 дня назад
Twin:
Вот какое вам, казалось бы, дело, до личной жизни так называемых "бабушек"?
Да ни какого дела в принципе нет, просто охота укрыться где-то на крыше со снайперской винтовкой, и стрелять по ним стрелять, жаль винтовки нет
Новичок
Twin
Сообщений: 18
2059 дней назад
Виктор, Вы это серьезно?
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1842 дня назад
Ага,. Но ты можешь еще спасти планету, так что давай там, нравоучение и подобном духе начинай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2018 в 23:42)
Новичок
Twin
Сообщений: 18
2059 дней назад
Оно мне надо? На планете полно больных и глупых людей, но Земля от этого вращаться не перестала.
***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
Главное к ядерной кнопке их не допустить, а остальное переживём....
__
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1842 дня назад
Ядерная кнопка это совсем бесчеловечно, много не виновных погибнуть можетДобавлено спустя 1 минуту
Twin:
Оно мне надо? На планете полно больных и глупых людей,
Это точно, дофига их, и очень тяжко мне среди них
Новичок
MasyaMyr
Сообщений: 32
Москва
1877 дней назад
Душа не стареет! А тело...нужно принять.
Новичок
parameta
Сообщений: 43
1797 дней назад
Особенно тот ее (души) аспект (который НЕ эмоции), который может быть хоть и эпизодически, но все же (бывает сподобливается) причастен Духу, который вечен, безформенен, безпол, бессмертен и неантропоморфен. Так что нет смысла особо горевать о уменьшении амплитуты колебания эмоций. Эмоции - это психе/псюхе - как писали греки - НИЗШИЙ (общий с некоторыми животными) аспект внутренней жизни человека.
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
1 день назад
Надо просто повеситься. Время летит и все меняются не в лучшую сторону. Всем нам суждено когда-то лежать на разделочном столе в секционном зале, а санитар морга будет осуществлять ритуальный обряд скальпелем, я видел как они умело орудуют этим предметом laugh
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1460 дней назад
Виктор:
Это точно, дофига их, и очень тяжко мне среди них
Так шагни с балкона, чё... Такого жалеть точно никто не будет.
Брутальный самец:
а санитар морга
Сам ты санитар морга crazy
Санитар трупаки лишь таскает и подитрает пол. Это же какой-нибудь патологоанатом делает или судмедэксперт. Кто же санитарам ножик доверит?

А ты в курсе, что слово «морг» происходит от французского выражения «место выставки лиц» hoho

Подлец:
Старые букашки-таракашки
rofl


Посетитель
Vietusha
Сообщений: 3
Севастополь
1846 дней назад
MasyaMyr:

Душа не стареет! А тело...нужно принять.

Золотые слова!
Новичок
VikiSamva
Сообщений: 37
Москва
1644 дня назад
Не нужно заморачиваться, все мы постареем, принять это или не принять... Мы можем только ускорить этот процесс, если постоянно находиться в состоянии нервного напряжения, стресса. Чтобы повысить устойчивость организма к такому роду нагрузкам, могу порекомендовать комплекс витаминов http://aptstore.ru/catalog/bad/vitaminnye-dobavki-dlya-zhenshchin/ledi-s-formula-antistress-usilen-formula-tbl-0-95g-30-35923/ Предупреждают развитие расстройств нервной системы, обладает мягким снотворным эффектом.
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
228 дней назад
мне кажется что жизнь кончится где то в 35, не хочу быть никому нинужным старикашкой. Раньше не понимал почему взрослые за 25+ спиваются и уходят в запои. Теперь я их понимаю. Человек обманул природу продлив жизнь, теперь расплачивается за это.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.