дружба

ищу подругу или друга Санкт-Петербург 39 лет
Посетитель
VerPA
Сообщений: 5
Шлиссельбург
1001 день назад
Здравствуйте!
Меня зовут Вера, мне 39 лет. Я очень одинока. У меня никого нет в Санкт-Петербурге, где я проживаю.
Я скромная, спокойная, медлительная, стараюсь ходить в церковь. Работаю инженером-метрологом, в свободное время вышиваю, помогаю людям на форуме в интернете.
Ищу хорошую подругу или друга, серьезных, порядочных, надежных.
Посетитель
Loganna
Сообщений: 1
2090 дней назад
VerPA:

Здравствуйте!
Меня зовут Вера, мне 39 лет. Я очень одинока. У меня никого нет в Санкт-Петербурге, где я проживаю.
Я скромная, спокойная, медлительная, стараюсь ходить в церковь. Работаю инженером-метрологом, в свободное время вышиваю, помогаю людям на форуме в интернете.
Ищу хорошую подругу или друга, серьезных, порядочных, надежных.

Вера , Здравствуйте! Буду Рада знакомству с Вами . Я тоже из Санкт-Петербурга . Мне 36 лет. Хотелось бы найти надежную и порядочную подругу . Напишите мне : [email protected]
Посетитель
Varvara
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2072 дня назад
Девочки, всем привет. Переехала недавно в СПб. Не обросла еще друзьями и приятелями, поэтому периодически встает вопрос о компании для похода в театр, кино, кафешки-рестораны, фитнесс, бассейн и просто побродить по любимому городу. Т.ч. если вам бывает скучно или нужен волшебный пендель, чтобы кто-то вас куда-то вытащил, то велкам - вытащу ))) Беседы на кухне тоже приветствую, но дозировано )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.