Плохо, мне очень плохо!

Я уже не знаю что делать!
Новичок
Anastasiya Ivanova
Сообщений: 11
4171 день назад
Спасибо! )
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3027 дней назад
ты умница, будь иногда мудрее и хитрее, не иди открыто на конфликт, а добивайся всего, чего хочешь нежностью, добротой и лаской
Новичок
Anastasiya Ivanova
Сообщений: 11
4171 день назад
В том то и дело, что не помогает эта ласка! (
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3027 дней назад
значит пора показать свои коготки, но перебарщивать не надо тоже)))
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3447 дней назад
Anastasiya Ivanova:
В основном деньги трачу я! Но вот допустим на этих выходных, он приехал домой, с зарплатой за неделю, поехал с сыном на рынок, у сына день рождение было, купил подарки сыну, дочке, себе! Потратил ВСЕ заработанное! Мне Ничего не взял! Я ругалась, обижалась, но все бестолку!

Вот ты смешная )))) не покупает тебе - покупай сама. Без ругани, без скандалов. Будь мудрее. Сама же ты знаешь - что тебе идет ))))
Посетитель
Brigida
Сообщений: 2
3980 дней назад
вы уступаете ему а он этим пользуется. вы боитесь потерять его а он как глава семьи и основной держатель дохода имеет право распоряжаться всем. просто палку перегибает. ведь вы тоже человек и имеете право внести свою лепту. вы с самого начала ему уступали и он считает такую модель своего поведения нормальной. даже если вы будете иметь свой доход он все равно найдет в чем вас ущемить. возможно он так самоутверждается а это может быть связано с проблемами на работе. поговорите с ним,может на работе его просто не ценят вот он дома и отрывается
намерения воина сильнее любых препятствий
Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
548 дней назад
Мой первый муж вел себя так же. Когда ребенок подрос и я смогла выдти на работу он вообще с ума сошел, ему стало казаться, что ''его'' дньги я трачу ''на шмотки'', а ''свои'' откладываю. Его жадность распространялась и на ребенка, он мог запросто объявить ему какую сумму он потратил ''на киндр-сюрприз'' за месяц. А в конце совместной жизни заявил, что те деньги, которые он потратил на нас с сыном во время моего декретного отпуска я у него ''украла'', поэтому больше я его денег не увижу. Надеюсь, что в вашем случае не все так печально, выйдите на работу, там посмотрите...Детей ведь поднимать надо. Но мне кажется вам придется либо смириться, либо разводиться.
Новичок
Anastasiya Ivanova
Сообщений: 11
4171 день назад
Да уж, значит у меня еще не все так плачевно! Детей он любит безумно, на них никаких денег не жалко! Сейчас пытаюсь создать свой маленький "бизнес", еще не знаю, что получиться, но надеюсь, это решит нашу проблему! ))
Спасибо всем за поддержку )))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.