Плохо, мне очень плохо!

Я уже не знаю что делать!
Новичок
Anastasiya Ivanova
Сообщений: 11
4171 день назад
Привет всем! Не обижайтесь только, но раньше я считала, что на форумах общаются только домохозяйки от скуки, и перемывают друг другу кости! Но судьба порой жестока! И я пришла сюда, изливать душу Вам, нет нет, у меня есть подруги но я не хочу чтоб они знали о моих проблемах, из всех нас я одна замужем, и я не думаю, что они мне предложат что то кроме развода!
Не знаю с чего начать рассказ, наверно с того, что замужем я третий год, мужа своего люблю безумно, у нас двое замечательных детишек! Я знаю что он меня любит, ну или мне хочется в это верить! Он ведет себя так странно, он постоянно мне грубит, в чем то ущемляет мои права, я всегда жила по принципу, раз тебе можно - значит и мне можно! А он думает что можно только ему!
Сегодня дошло до крайности! Сказала что мне нужна обувь на осень, он говорит чтоб покупала сразу зимнюю, мол осень почти закончилась, хотя в крыму зима начинается не раньше января! Вообщем чтоб денег много не тратила, хотя я и хотела заказать самое дешовое, что только есть! Говорю, что еще брюки нужны! И понеслась, что я транжира, и все тому подобное, а то что он в месяц тратит больше чем я за год, это не считается, и когда я ему об этом напоминаю, начинает ругаться!
Вообщем я обиделась, сделала отмороженный вид, и стала выслушивать, на сколько же еще у него наглости хватит! Вообщем дошли до того, что я зиму прохожу в прошлогодних кросовках, есть мы будем только крупы с картошкой, единственное, кому что то можно позволить это дети!
Вы извените что я пишу не понятно по смыслу, просто если излагать подробности, то мне печатать часа два не меньше!
Просто скажите что мне делать? Может я сама его так распустила? Но когда он хочет себе что то купить, я всегда соглашаюсь, чтоб ему было хорошо! А он за три года не разу спокойно не отреогировал на мою покупку!
Заранее спасибо!
Посетитель
Марго
Сообщений: 4
4170 дней назад
А у вас есть собственный доход? Вы работаете?
Новичок
Anastasiya Ivanova
Сообщений: 11
4171 день назад
Я не работаю, дома с детьми сижу!
Посетитель
Марго
Сообщений: 4
4170 дней назад
Попробуйте найти способ получения собственного дохода это позволит вам говорить на равных, даже если ваш доход будет существенно ниже его.
Новичок
Anastasiya Ivanova
Сообщений: 11
4171 день назад
Я уже искала! Чтоб что то хоть незначительное заработать, надо сначала что то вложить! (( А работа в например эйвон, орифлейм, это не про меня!
Я разговаривала сотню раз с мужем, что это не честно, что ему позволенно больше чем мне, но он из всего разговора делает вывод только что он "конченый", я извеняюсь за выражение! Он меня вообще не слышит, что я ему говорю! Только когда я начинаю ему говорить, что из за таких отношений мы можем в оконцове развестись, вот тогда он становится просто замечательный!
Но постоянно этим шантожировать, по моему не очень хорошая затея!
Новичок
Anastasiya Ivanova
Сообщений: 11
4171 день назад
Я понимаю, что пока я сама не начну зарабатывать, все так и будет продолжаться, но боюсь что не успею дождаться своей первой зарплаты и просто уйти! Сами знаете от любви до неновести один шаг!
Новичок
Anastasiya Ivanova
Сообщений: 11
4171 день назад
Evil_Worm, Я не люблю когда он такой, я люблю когда он нежный, добрый, внимательный! Я уже сто раз себе признавалась, что если бы не дети, я бы давно ушла!
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1028 дней назад
Anastasiya Ivanova, сколько вам лет? Меньше 25ти, верно?
Новичок
Anastasiya Ivanova
Сообщений: 11
4171 день назад
21
Новичок
Natallica
Сообщений: 28
Москва
1676 дней назад
Что тут скажешь... если дорога семья, то нужно потерпеть это зависимое положение. До того времени, когда сами сможете работать. Ну, и конечно пробовать взывать к справедливости, ответственности к семье. Не обращайте внимания на упрёки, ужимки, слова... просто делайте своё дело.
Новичок
Anastasiya Ivanova
Сообщений: 11
4171 день назад
Спасибо )
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3447 дней назад
Мама дорогая... в 21 уже 2-е!
да на вас молится надо ему!!!! Героиня!!!!
а кто распоряжается бюджетом?
кто продукты покупает? кто кушать готовить? кто наконец туалетную бумагу в дом приносит?
Новичок
Anastasiya Ivanova
Сообщений: 11
4171 день назад
В основном деньги трачу я! Но вот допустим на этих выходных, он приехал домой, с зарплатой за неделю, поехал с сыном на рынок, у сына день рождение было, купил подарки сыну, дочке, себе! Потратил ВСЕ заработанное! Мне Ничего не взял! Я ругалась, обижалась, но все бестолку!
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3027 дней назад
кто деньги платит-тот и музыку заказывает как говориться...........но это конечно не дело, так нельзя!!! ты не работаешь, т.к. воспитываешь детей и занимаешься домашним хозяйством, но это тоже работа, ты создаешь уют, порядок и заботу и имеешь право распоряжаться $$$$ как хранительница домашнего очага, а муж должен отдавать зарплату тебе!!!
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3027 дней назад
а разводится не надо, надо быть вместе не смотря ни на что, детям нужна полная семья!!!!!! уважайте, любите друг друга, желаю вам семейного счастья, благополучия, достатка и всего хорошего!!! все пройдет-пройдет и это, терпения тебе...............
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.