Хотел выговориться

Новичок
ROKADA
Сообщений: 12
Екатеринбург
1937 дней назад
smile :

Ба теперь он юрист прокурор суды )страшно как решил напугать? А как болезнь и бухло, сколько противоречий бог мой что ещё сочинишь ты не стесняйся сочиняй бумага все стерпит)
Игорь:
Согласен, то что этот экземпляр придурок, это мягко сказано...
Человек (если его можно так назвать) двинутый на всю голову
иэто пишет тщетность с 100000 анкет он то нормальный) и справка есть все толкает свою тщетность бытия, то Игорь то Виталик, или кеша, сколько имён он нормальный щаз ещё джозо питерский подвалит даушифтер наш Цицерона любит )

Я вчера решил тебе не отвечать, но отвечу в последний раз, ибо ты умственно отсталый.
да, я на юриста учился и закончил и было направление по направлению по прокуратуре и что?
И тем не менее у меня здоровье плохое и я последнее время употребляю. Напугать? ты реально долбаеб или прикидываешься? Зачем мне тут кого-то пугать? Я описываю свою ситуацию как есть. А теперь иди накуй.
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
А как игнорчик )Добавлено спустя 1 минутуСмысл твоей писанины ?я почитал про болезнь она не лечится
__
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Выговорится тоже дело хорошее=)
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Не накуй я не пойду) грубишь)Добавлено спустя 1 минуту
......:

Выговорится тоже дело хорошее=)
Там сплошное враньеДобавлено спустя 2 минутыЕго болезнь это болезнь стариковДобавлено спустя 5 минутНасчёт боженьки Анфиса, он дал один адрес мыла переписывались 2 чела а адрес мыла был один!
__
Новичок
ROKADA
Сообщений: 12
Екатеринбург
1937 дней назад
Ты глупый? Тебе МРТ показать?
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Да покажи
__
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Ты в инете прочитал что эта болезнь только у стариков бывает?
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Если из-за давления то да чаще у стариков, ещё СПИД и вирусы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 11:01)
__
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
вот вот. если он пишет о нервных перегрузках, так может у него давление скакало. вот те и результат
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1331 день назад
Большие исповеди читать не люблю), короче,- все твои проблемы в голове).
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1848 дней назад
ROKADA:

nobody:

У меня почти все тоже самое, только я девушка, нет общения ни с кем в реальной жизни кроме родителей.. И в соц сетях тоже нет

Понятно. Ну а чем вы пробуете заниматься?

Не знаю.. Я пробовала несколько раз за этот год познакомиться с людьми, чтобы были друзья в реале. Ничего кроме осуждения от них я не услышала в свою сторону. Мне сейчас сложно делать ещё подобные попытки.
А касаемо соц сетей - меня тоже там могли и унизить, и послать.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
nobody:
Не знаю.. Я пробовала несколько раз за этот год познакомиться с людьми, чтобы были друзья в реале. Ничего кроме осуждения от них я не услышала в свою сторону. Мне сейчас сложно делать ещё подобные попытки.
А касаемо соц сетей - меня тоже там могли и унизить, и послать
Ну, я с тобой пробовал общаться, так ты сама резко прервала общение и сказала что общаться больше не желаешь, хотя ни чего такого и не писал даже тебе, хоть инструкцию создай, как можно с тобой общаться, как нельзя, люди то не экстрасенсы.
А так у нас все общение было только про её парня, которого она даже не видела, и который каким то образом её бросил, чудеса вообщем.
Это бред слушал, слушал, еще и утешать пытался, но все равно послали меня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 23:07)
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1848 дней назад
Виктор:

nobody:
Не знаю.. Я пробовала несколько раз за этот год познакомиться с людьми, чтобы были друзья в реале. Ничего кроме осуждения от них я не услышала в свою сторону. Мне сейчас сложно делать ещё подобные попытки.
А касаемо соц сетей - меня тоже там могли и унизить, и послать
Ну, я с тобой пробовал общаться, так ты сама резко прервала общение и сказала что общаться больше не желаешь, хотя ни чего такого и не писал даже тебе, хоть инструкцию создай, как можно с тобой общаться, как нельзя, люди то не экстрасенсы.
А так у нас все общение было только про её парня, которого она даже не видела, и который каким то образом её бросил, чудеса вообщем.
Это бред слушал, слушал, еще и утешать пытался, но все равно послали меня

Ты говоришь что ты мой бред слушал, то есть получается терпел чтоли? Ну и послал бы меня сам тогда первый, а теперь когда этого не произошло пытаешься зло выместить?
По факту - я прекратила с тобой общение после твоих фраз что 'моя жизнь катиться в пропасть'. Я не желаю это слушать.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1331 день назад
Всё, заселяем вас в вип домик. Вместе с винцеславом кадони)
Новичок
ROKADA
Сообщений: 12
Екатеринбург
1937 дней назад
Якша):

Да покажи

Хорошо. Я хоть редко посещаю всякие форумы, но для как-то странно, что на анонимном форуме, куда люди приходят не от лучшей жизни, я (ну или другой пользователь) буду обманывать, тем более наговаривать на себя всякие болезни...Первый раз сталкиваюсь с таким. Вот фото МРТ.
https://d.radikal.ru/d35/1809/d7/1b0a58847fd1.jpg
Заболевание у меня после тяжелой формы нейроинфекции.Добавлено спустя 2 минуты
N.F.86:

Большие исповеди читать не люблю), короче,- все твои проблемы в голове).

Ты прав. В моем случае - в прямом смысле.Добавлено спустя 7 минут
nobody:

ROKADA:

nobody:

У меня почти все тоже самое, только я девушка, нет общения ни с кем в реальной жизни кроме родителей.. И в соц сетях тоже нет

Понятно. Ну а чем вы пробуете заниматься?

Не знаю.. Я пробовала несколько раз за этот год познакомиться с людьми, чтобы были друзья в реале. Ничего кроме осуждения от них я не услышала в свою сторону. Мне сейчас сложно делать ещё подобные попытки.
А касаемо соц сетей - меня тоже там могли и унизить, и послать.

Ну я тут с тобой соглашусь. Энергетика у нас с тобой слабая, а люди тянутся к позитивным и жизнерадостным людям. Я лет до 25 наверное, искал тоже приятелей ну или компанию, с кем можно на выходных потусить, сходить куда-то. Потом просто осознал, что ты в этом мире на хрен никому не сдался со своей дружбой. Каждый живет только своими проблемами и до чужих им нет дела. Есть у меня приятель, любитель выпить, он под это дело, когда мы изредка видимся, любит начать разгонять про свои траблы, я его для приличия некоторое время слушаю, даю советы как бы я поступил в той или иной ситуации, но потом меня это утомляет и я говорю: "давай сменим тему, мне не интересно слушать по 3 кругу твои заморочки". Раньше я мог слушать (особенно по телефону) с девушками по пол часа их заморочки про парней или всякую такую ересь, но потом понял, что это тоже использование человека как жилетку. Когда я перестал их слушать, они разом все пропали.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2018 в 17:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.