Последние сообщения на форуме (35341)

3415 дней назад
busya: Повешенная_душа: Блин, это невозможно. Он и любит меня? Чушь. Хотя, не знаю... Блин, ну вот. Была так уверена в суициде. Даже дату назначила, а теперь... Не знаю.... аххххх какая чушь....!!!нам
3415 дней назад
busya: блять а где логика? умереть, даже не узнав кто ты для него? а если он тоже любит тебя? ты хоть понимаешь, что ты планируешь поступить просто трусливо, и потерять даже возможно свое счастье? а в
3415 дней назад
busya: Повешенная_душа:Меня держали чувства к нему на этом свете. Но недавно пришло осознание, что в этом нет смысла. Он-моя родная душа. А смысл? Мы с ним никогда не встретимся и ничего у нас не буде
3415 дней назад
Почитай мою последнюю тему в блоге)) Может что нибудь усвоишь для себя))
3415 дней назад
он даже на могилу к тебе не придет
3415 дней назад
Вы меня конечно простите,а что на нем свет клином сошелся?сколько вам лет?
3415 дней назад
Wellcome: Девушка я живу с тем же камнем на душе! И с мечтой о третьей попытке! Но хочу вам сказать,может быть этот ваш возлюбленный, или кто-то другой, и есть ваша спасительная соломинка, раз вы ещё
3415 дней назад
Девушка я живу с тем же камнем на душе! И с мечтой о третьей попытке! Но хочу вам сказать,может быть этот ваш возлюбленный, или кто-то другой, и есть ваша спасительная соломинка, раз вы ещё здесь, под
3415 дней назад
Fallen добавляет сообщение в теме Люди, хватит уже!:
Красота,- лишь обертка. В людях всегда так, зачастую чем лучше фасад, тем хуже интерьер. Потому-что только поганый товар нуждается в рекламе,- хорошему реклама и яркая вывеска не нужна, он и без того
3416 дней назад
какой кошмар!люди сходят с ума ,а помочь им не кому!реально люди боятся обращать в гос.больницы,потому что там из них делают овощей!что остается один выход- петля!полный бред!я не понимаю,почему столь
3416 дней назад
Андрей: Повешенная_душа:Нет, правда. Хватит врать самим себе. Мне так смешно читать эти строки: красота не главное. Вы серьёзно?)) Да ладно))) Представь себе - действительно не главное. Я не хочу сказ
3416 дней назад
Lady Mae добавляет сообщение в теме Хочу влюбиться:
автор: психолог Е Белякова.
3416 дней назад
Повешенная_душа:Нет, правда. Хватит врать самим себе. Мне так смешно читать эти строки: красота не главное. Вы серьёзно?)) Да ладно))) Представь себе - действительно не главное. Я не хочу сказать, что
3416 дней назад
Оби Ван Кеноби: веселые историии расскажет Оби-Ван. Николай Гумилев был влюблен в Анну Ахматову. И рассуждал так же , как автор этой темы. он подкатил к ней раз.Отказ. попытка суицида. неудачно. он
3416 дней назад
Карина: Те, кто имеет бабло, забябтятся о тебе и деляться им с тобой, становятся красивыми! И ваще внешность в сексе не главное, главное энергия. И ваще, каждому - свое. Каждому свое!