Последние сообщения на форуме (35366)

3509 дней назад
Где Бог?
3509 дней назад
Живой труп-это мясо,мясо в котором нет энергии жизни и положительных нервных импульсов,но при этом оно чудом выглядит как живой человек и может шевелиться иногда.И от него социум требует,что бы оно ве
3509 дней назад
ALISA:спасибо друг за поддержку и понимание!!!!!!!!!! Друзья на то и друзья, что бы сказать правду в лицо, в данном случае просто нужно оторвать попу от дивана и работать над собой.
3509 дней назад
всем спасибо чтоже сказать
3509 дней назад
а не банальные фразы дешевых психологов Наймите себе дорогих, если деньги есть. Или вы думаете, они на этом сайте тусуются? даже на прогулку отвести ребенка стало непостльной проблемой В смысле? Вам в
3509 дней назад
Раф: ALISA:лежит живой труп Слишком много написано для лежачего живого трупа. Все это называется банальная лень, Обломова читали? Типичный пример... пусть это будет банальная лень.........!!!!!!!!!
3509 дней назад
Недавно исполнилось 30... День рождения, как и все праздники на протяжении последних 3 лет был никаким... Задумалась, с чем я подошла к четвертому десятку и ужаснулась... Было столько планов, столько
3509 дней назад
мне нужна ваша поддержка очень. у меня синдром отмены ад. что я плохо или хорошо сделала оставьте себе . просто нужна подержка. 13 дней без ад. типо ломки состояние все признаки ее. была бы рада вам у
3509 дней назад
Наталья добавляет сообщение в теме Умерла мама:
4 день как нет ее. Месяц в реанимации... Месяц надежд и молитв... и твердой веры, что все будет хорошо. Посещение полчаса в день в течении последних трех недель, а как хотелось быть с ней сутками напр
3509 дней назад
Без надежды надеюсь, А у меня только бывает по–другому в последние пару лет... В основном почти всегда уже хочется выть на луну...
3510 дней назад
Ping: Есть здесь кто–нибудь, кто тоже сходит с ума от одиночества унылым осенним вечером? Бывает(
3510 дней назад
Ну начни тогда уж,потешь публику-то наконец
3510 дней назад
Бобрик донской:Ты все не уймешся ни как,жертва прикола? smoke Какой ты слабонервный оказался, а я даже еще и не начинал...
3510 дней назад
Ты все не уймешся ни как,жертва прикола?
3510 дней назад
Раф добавляет сообщение в теме Для настроения...: