Последние сообщения на форуме (35366)

3509 дней назад
Помним от детства.Выражается:Ломит всё тело,слабая противная боль,мигрирующая по всему телу,страх,тревога.Головные боли с рвотой.Но это всё фигня.Хуже-состояние ступора,когда не можешь выйти из дома,р
3509 дней назад
Карина:масло, двихатели как усе сложно! Я испугалася ухажу А себя менять всегда сложно...
3509 дней назад
Карина:не, я ктому шо человек из верующего в неверующего привращается в таких случаях, ну скока я знаю. Кстати, привращение и наоборот рабоатет такжи в подобных случаях Не если человек верит, и знает
3509 дней назад
Раф добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Толенька- Толя, моя мама всегда говорила, умирать не страшно, страшно остаться одной, и даже когда отец больной раком легких, стал регулярно харкать кровью, она до последнего говорила: "Вот вылеч
3509 дней назад
Если симптомы опишу,поставишь?Я к врачу обратилась первый раз на 3-ем десятке,когда поняла,что в полной ж..е.Лучше б я заболела раком и умерла,или вообще не рождалась.
3509 дней назад
Мне плохо с момента моего рождения.Я всегда пыталась скрыть,что мне очень плохо,потому что этого стыдилась.
3509 дней назад
Моё рождение
3509 дней назад
Не живёт,а медлено дохнет
3509 дней назад
Писать с ошибками через букву - вот что сейчас по всей видимости нормально
3509 дней назад
Раф,не видела.Покажешь?
3509 дней назад
Карина:Отказываются патаму шо не могут смириться со всем тем гавном што происходит в их жизне. Интересно, а кто виноват в этом говне? Может наши непомерные запросы?
3509 дней назад
Карина:Канешна, таблетки и психологи не памогут, только вы могете помочт! Нет! Вы через слово читаете? Только она сама может себе помочь. Скажите когда в вашем автомобиле загорается лампочка (о необхо
3509 дней назад
vika12, вы не правы, вы же не знаете аспектов, ее состояние вызвано ее положением и жизненными критериями, их нужно изменить и тогда состояние изменится, пока она сама этого не сделает, ничего не изме
3509 дней назад
vika12, ты атом видела?
3509 дней назад
Я схожу с ума.