Последние сообщения на форуме (35359)

3484 дня назад
Megamerk:Почему? Я частенько так делаю. Потому что я так уже делала.Бродишь как бродячий пёс,воешь на ходу слёзы накатывают,депресняк давит.И возвращаешься домой в том же состоянии.Бродишь бродишь бро
3484 дня назад
Вот с этим согласна))) просто вопрос не в боге, вопрос в вере))) кому-то она нужна и помогает идти впрёд, кто-то и без неё неплохо справляется))) Но тут ребята пытаются доказать, что всё во власти бож
3484 дня назад
vika12:Личное дело каждого И то верно,гораздо интереснее будет понять почему ктото верит,а ктото нет.
3484 дня назад
Нет и не будет доказательств существования или отсутствия Бога.Кто-то верит что Он есть,а кто то ,что Его нет.Личное дело каждого.Кто не верит и в доказательства не поверит.
3484 дня назад
ULYBKA:превратил её в теорему Но ведь не в аксиому,а значит,то что требует доказательств,рано или поздно может быть опровергнуто. В конце концов пространство тоже откуда-то взялось,и ктото же дал нача
3484 дня назад
Побегайте, автор... Одна в парке. Побегайте.
3484 дня назад
бродить по городу?без цели и смысла-бред Почему? Я частенько так делаю. Я не хочууу тут сидеть,я в тюрьме. Свежий воздух еще никому не навредил. думала пойти в бомжи Мамы всякие нужны. Мамы всякие важ
3484 дня назад
Да,я хочу ныть,осуждайте меня за это,я сама себя осуждаю и ненавижу,и больше чем я сама меня никто не осудит и не возненавидит.Я утром умоюсь напомажусь,типа я нормальная и веду ребёнка в школу.5 мин
3484 дня назад
Да ну какие глупости, вы в серьез можете говорить от лица всего научного мира. Это вобщем-то не только я говорю. Откройте любой учебник по методологии науки. Если наука не может доказать существование
3484 дня назад
Да,да,я жду доброго волшебника,господа бога,фею......который поможет мне выбраться из этого дерьма,потому что я сама ни хрена не могу ,и если за 10 лет ничего не смогла, то значит было перепробовано в
3484 дня назад
У Пуанкаре была гипотеза, доказав её, Перельман превратил её в теорему))) он математически доказал, что пространство - трёхмерная сфера, которая в одном месте сходится в одну точку... А значит и растя
3484 дня назад
Megamerk:Наука не занимается такими глупостями, как доказывание отсутствия чего-либо. Да ну какие глупости, вы в серьез можете говорить от лица всего научного мира. А вот смотрите чего я в вике накопа
3484 дня назад
погугли))) теорема Пуанкаре
3484 дня назад
Да наука никогда не докаже, что Бога нет. Мне кажется , что есть высший разум который все это создал, что нас окружает.
3484 дня назад
Ребят, Перельман уже всё смог)))