Последние сообщения на форуме (35362)

3495 дней назад
Опять куча красивых общих слов... и мне очень нравится, когда ставят на развилке, где типа два пути... Это всё для глупышей, все эти смешные выборы))) и я очень рада за два ваших высших образования, о
3495 дней назад
Милая ULYBKA человек не в силах управлять своей жизнью, а вы говорите о вселенной, глупости какие то... У меня 2 высших образования и я в курсе многого. А вы в курсе что одна единственная клетка ваше
3495 дней назад
Раф, Вы в курсе, что человечество скоро научится управлять вселенной?) раз выведена её формула, значит появилась возможность управления))) станут возможны путешествия из одной её точки в другую?) Вы с
3495 дней назад
"Доброе" утро.Вот и начался ещё один тупой,бесполезный,бессмысленный день моей дурацкой жизни,т.е. мееееедленного умирания.Какие у меня планы на сегодня?никаких(как и последние несколько лет
3495 дней назад
Собственно моя позиция такова. Так или иначе человек существо религиозное, это не только мое мнение, это философский аспект разделяющий весь остальной животный мир и человека. Я думаю с эти никто спор
3496 дней назад
Раф добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Наталья, когда мне очень становится тоскливо, и грустно я всегда вспоминаю слова Джоан Роулинг из ее книги "Не жалей мертвых, жалей живых особенно тех кому больше всего нужна твоя любовь и поддер
3496 дней назад
Темный Дайвер:Только вот без жрецов вы не узнаете о религиозной истине. Или вы свою религию запилили? Не, не я свое ничего не пилил)... О себе говорить не буду, а вот смотрите у евангелистов вообще не
3496 дней назад
Карина:Жрецы люди каторы жрут за щет народа Вы кормите жрецов? А зачем?...
3496 дней назад
Темный Дайвер:А как отделить религию от её жрецов? Жрецы люди, они тоже подвержены порокам, а вот истина вечна, если вы воспринимаете жреца за истину, то вы мой друг в тоталитарной секте.
3496 дней назад
Наталья добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Спасибо, всем тем кто меня поддержал, нужно время... Пусть наши близкие и родные живут как можно дольше, а все те кто нас покинул... Пусть живут в наших сердцах... Светлая им память. Я верю, что я с н
3496 дней назад
Да не боись, вот я - стою на учете с атипичной депрессией и ничего, разве что в охранку не возьмут работать да в транспортные организации навряд ли, да и вообще справку от психиатра очень редко требую
3496 дней назад
Темный Дайвер:отделить религию от её жрецов? Иметь свой взгляд.
3496 дней назад
Раф, дорогой, это Вы в ловушке, для меня всё абсолютно очевидно))) не надо перекладывать с больной головы на здоровую)))
3496 дней назад
ULYBKA:Религия и так кучу палок в колёса прогресса навставляла... Тут скорее не вина религии,а тех,кто её использует в собственных интересах,иногда редактируя чтото,что может вызвать вопросы.
3496 дней назад
Карина, Не кризис это!Это то, что сделал с моей жизнью всего один человек постоянным предательством!И продолжает добивать... Человек, мокрым глазам которого каждый раз я давала шанс все исправить и из