Последние сообщения на форуме (35366)

3506 дней назад
Раф:о каком законе вы говорите Ну хотя бы о Конституции. Раф:Я приводил пример в контексте Вот ваш контекст: Проблема не в Боге, а в людях которые вспоминают о нем только тогда когда им плохо. И забыв
3507 дней назад
Megamerk:Законы Украины позволяют поджигать здания с находящимися в них людьми? Ну и кого призвали по закону ответить? Есть суверенное государство, есть гарант конституции, есть исполнительные органы
3507 дней назад
Раф:вот такая у них мораль и закон Законы Украины позволяют поджигать здания с находящимися в них людьми? Раф:моя вера в Бога это объективность, вы не влияете Сама ваша вера - это объективная реальнос
3507 дней назад
Раф, я воспользовалась научными знаниями врачей))) и мы с сыном оба живы и у нас всё отлично))) мне тоже давно следовало удалиться из беседы... Никакого удовольствия... Раф, у вас негибкий ум и чем да
3507 дней назад
☽S★h☆A✩n★E☾: О чем тут тогда вообще разговор? Верите, верьте.. Не верите, не верьте.. Я того же мнения. Megamerk:Мне нравится такое определение гражданственности. Ключевые слова: "добровольно сл
3507 дней назад
Темный Дайвер:хотя крокодил больше длинный чем зеленыйща тебя ко мне в Абу Даби отправят... Он не врубается в такое...
3507 дней назад
Раф:Очень даже причем, вот смотрите усложним задачу, если у вас при родах возникнут проблемы, и будет стоять вопрос ваша жизнь или жизнь ребенка, вы что выберете? Раф, любезнейший, в моей жизни вопро
3507 дней назад
Раф:папа дай деньгу, все зашибись папа на хрен не нужен. Так поступают люди, которые в своих проблемах обвиняют Бога, верно? То есть так говорят верующие, ибо атеисты так не говорят. Я с вашего позвол
3507 дней назад
Мне нравится такое определение гражданственности. Ключевые слова: "добровольно следовать предписаниям морали и закона". Поджог здание никак не вписать в эти рамки. Раф:мозг как орган, может
3507 дней назад
Megamerk:Эти люди не имеют ничего общего с гражданственностью. Да ну, у них есть паспорта, они граждане своей страны, они живут в социуме, и заметьте их поддерживает власть, вот вам и гражданственност
3507 дней назад
Раф:А люди которые жгли дом профсоюза в Одессе Эти люди не имеют ничего общего с гражданственностью. Раф:вы же не думаете что придет время когда наступит светлое будущее и все люди будут здоровы и не
3507 дней назад
☽S★h☆A✩n★E☾:Мы живем в этом бардаке. Не, не мы, вы живете в этом бардаке, конкретно вы...
3507 дней назад
☽S★h☆A✩n★E☾:Мы на планете Земля? А вдруг нет? С неба падают звезды? Откуда ты знаешь, что это звезды? Тысячелетия история? А вдруг нет? И прочее.. Зачем кому-то что-то доказывать. Человеку нужно лиш
3507 дней назад
ULYBKA:Человек или закроет другого от пули или не закроет... Религия, вера и бог тут ни причём))) Очень даже причем, вот смотрите усложним задачу, если у вас при родах возникнут проблемы, и будет стоя
3507 дней назад
Спасибо за Ваше снисхождение))) Человек или закроет другого от пули или не закроет... Религия, вера и бог тут ни причём))) Знаете Раф, когда общаешься с действительно умными, интересными и образован