Последние сообщения на форуме (35362)

3495 дней назад
Ну, а комплексное лечение, печени, почек и ваших вирусов. Нужно обследоваться, добиваться подбора препаратов, и лечиться, и лучше бы конечно под наблюдением врачей, или тогда уж заняться в плотную печ
3495 дней назад
Лотта добавляет сообщение в теме ОКР:
Мне кажется, это все-таки ОКР, только без ритуалов (такое тоже бывает). Если самостоятельно не можете справиться с такими мыслями, обратитесь к психотерапевту.
3495 дней назад
Раф добавляет сообщение в теме Боюсь мужчин.:
Карина:А я сохласна с Александром. Не бойтеся, попробуите для начала! А вот это правильно, чего нас бояться, если бы вы знали как мужики боятся женщин... В такой ступор порой впадают, такими идиот
3495 дней назад
Ping добавляет сообщение в теме Как дальше жить?:
Не знаю.верите вы в это или нет, но моя жизнь меня 1001 раз убедила в реальности таких вещей! И спустя много лет, слез и поисков ответов на вопросы я стала чувствовать эти вещи буквально кожей!И прочи
3495 дней назад
Раф добавляет сообщение в теме Боюсь мужчин.:
Vorchalka, боюсь вы повторите судьбу мамы... Vorchalka:Александр, если меня ударит парень, я сама его ударю. Если мужик вас когда либо ударит, уходите выгоняйте, но только когда он успокоиться, никог
3495 дней назад
разделяю сомнения автора..и жизнь подсказывает обратное, чем тут описано в комментах. Ни одна моя подруга не живет в нормальном браке...везде: слезы, боль, унижения и нищета...похоже мужчины в браке в
3495 дней назад
Потому что она тебе не нужна
3495 дней назад
Мне плохо, мне очень-очень плохо. Побегав по врачам, я выяснила, что у меня не только кандидоз, еще у меня стрептококковая хроническая инфекция и герпес. Вылечить ничего не могу, стрептококк лечат ант
3495 дней назад
ULYBKA:спасителям заблудших душ... Не, не я спаситель, я просто человек. ULYBKA:Или я буду сильно и искренне удивлена, когда после смерти, он пожурит меня, свою заблудщую овцу, примет в свои отеческие
3495 дней назад
Раф, давайте сойдёмся на том, что в итоге и в моём и Вашем будет следующее: 1. Или я буду сильно и искренне удивлена, когда после смерти, он пожурит меня, свою заблудщую овцу, примет в свои отеческие
3495 дней назад
Вы настолько предсказуемы в своих писаниях))) я за Вас могу Ваши комменты строчить))) я так и знала, что вы напишете про мнимое отсутствие аргументов с моей стороны и все Ваши подколки типа "пров
3495 дней назад
Lilith:жуть... понаписали... да ну...
3495 дней назад
Я бы под пули и так бросилась,что бы закончить мои муки.
3495 дней назад
ULYBKA, ULYBKA:Опять куча красивых общих слов... и мне очень нравится, когда ставят на развилке, где типа два пути... Это всё для глупышей, все эти смешные выборы))) и я очень рада за два ваших высших
3495 дней назад
Нормально.Вот живут люди в нищете,холод,голод,всё болит(ну,от холода и голода..),усталость...ну т.е.нет комфорта,но при этом любят друг друга и улыбаются,молятся.....Только вот,Раф,в таких условиях ни