Последние сообщения на форуме (35362)

3496 дней назад
ULYBKA:Конечно, не всё так просто))) всё видимо намного проще... Есть бог, и он всё создал... Блин, да даже если сомневаться есть он или нет, то чем больше рассуждаешь, тем больше понимаешь, что его н
3496 дней назад
Конечно, не всё так просто))) всё видимо намного проще... Есть бог, и он всё создал... Блин, да даже если сомневаться есть он или нет, то чем больше рассуждаешь, тем больше понимаешь, что его нет и бы
3496 дней назад
ULYBKA:Джордано Бруно?) И что Джордано Бруно, великий ученый, хорошо что не сказали Галилей. ULYBKA:И ещё, предидущая точка появилась от сжатия предидущей вселенной))) Не все так просто. Логичный вопр
3496 дней назад
Ладно. Мой рабочий день в пятницу до пяти. Я отлично поработал. Всем хороших выходных.
3496 дней назад
тяжёлый день, дядя Мегамерк?)
3496 дней назад
Раф:Я понял все правильно Не правильно. Метод от противного работает следующим образом: берете антитезу, то есть утверждение противоположное доказываемому (если вы доказываете, что Бог существует,
3496 дней назад
vika12:После ваших работ мне стыдно свои выкладывать А зря, это во первых не мои работы, а моей жены, но мы работаем с деревом уже 8 лет, а начинали тоже с ерунды, не все сразу, выложите и может я или
3496 дней назад
Смех тоже полезен.Настроение хоть поднялось.
3496 дней назад
Джордано Бруно?)
3496 дней назад
ULYBKA:сходится в одну точку Ой как интересно, а кто создал точку? Megamerk:Это вобщем-то не только я говорю. Откройте любой учебник по методологии науки. Вы ссылаетесь к учебникам как к последней инс
3496 дней назад
Какой ты нетерпеливый.Я буду ныть.Мне плохо.Я отвлекаюсь на форуме.
3496 дней назад
Что бы согласиться на дружбу,надо человека знать хоть немного.Можно просто общаться пока.
3496 дней назад
Оби Ван..,ты то как в таком г... оказался ?.Почему тебе должно быть больно.
3496 дней назад
Я уже как только не пыталась, но люди не любят меня и жизнь становится только хуже
3496 дней назад
Ты его послал, а не похулил)))