Последние сообщения на форуме (35362)

3496 дней назад
погугли))) теорема Пуанкаре
3496 дней назад
Да наука никогда не докаже, что Бога нет. Мне кажется , что есть высший разум который все это создал, что нас окружает.
3496 дней назад
Ребят, Перельман уже всё смог)))
3496 дней назад
Тоже верно,впрочем доказательства может и есть,просто наука пока их увидеть не может,или не хочет.
3496 дней назад
наука находится на стадии зародыша и просто не доросла ещё до каких-то сложных вещей. Поэтому наука и не утверждает, что Бога нет и никогда обнаружено не будет. Она утверждает, что пока никаких объект
3496 дней назад
Megamerk:Наука не боится Бога и с радостью бы его изучила, если он существует. И всё бы хорошо,вот только задуматься стоит о том,сколько лет вселенной и сколько лет нашей цивилизацие,нашей науке... Н
3496 дней назад
опираясь на науку доказать, что Бога нет Наука не занимается такими глупостями, как доказывание отсутствия чего-либо. Она занимается изучением того, что существует. Это называется позитивистский подхо
3496 дней назад
Megamerk:Прогульщики. В школьном учебнике химии была фотография металлической кристаллической решетки. Да ну мало ли, что могут нарисовать и на фантазировать... Megamerk:Мало ли какой олух, чего нагов
3496 дней назад
Не не покажу, это же все выдумки бредовых ученых Прогульщики. В школьном учебнике химии была фотография металлической кристаллической решетки. честно сказал, атеизм это вера в то что Бога нет Мало ли
3496 дней назад
Выложите фото своей работы.
3496 дней назад
РаФ,невнимательно читаете,мне лечение 10 лет подбирают разные врачи...см выше.Как дар то реализовывать,если он есть.Ну сделала я работу,допустим,и лежит она и пылится у меня...никому ненужная.Ну умею
3496 дней назад
А можно читать новые достижения ученых В женском журнале Woman можно подробно прочитать. Спасибо, поржал.
3496 дней назад
vika12, вы знаете сколько я не встречал людей, Бог всегда если что то отнимает у человека, то всегда ему что то дает взамен. Я помню абсолютно безалаберного преподавателя, мог прийти в кофте с разодр
3496 дней назад
Это вы про кого-"убеждение больного....мешает установками..."?я свои убеждения не озвучивала,а за меня придумывать не надо.Я ориентируюсь на факты.Я лечилась,и по факту лучше мне не стало.у
3496 дней назад
Как будто в вакуме,в своём невидимом колпаке и наблюдаешь за всем со стороны,а действовать не можешь. У аутистов нет таких ощущений. У аутистов нарушены механизмы социального взаимодействия: они не сп