Последние сообщения на форуме (35362)

3496 дней назад
Да знаю я про аутизм,просто так не буду писать,не зная о чём пишу.Изучала я все эти болезни.состояние иногда похожее бывает.Как будто в вакуме,в своём невидимом колпаке и наблюдаешь за всем со стороны
3496 дней назад
Так же как и со всеми,по три часа думаю,что бы сказать своему ребёнку,эмоций нет,мысли медленные.Я для себя не любимая,я себя ненавижу,я хочу разорвать себя на части.Читали Кафку"превращение"
3496 дней назад
vika12:временные краткие приступы аутизма.Знаете что такое аутизм? Какие приступы, женщина? Аутизм - это врожденная патология. Не бывает приступов аутизма. Зачем самостоятельно ставить себе абсурдные
3496 дней назад
Попробуйте смотреть фильм Ларса фон Триера "Меланхолия". Я его так и не смог досмотреть до конца, ибо после нескольких минут просмотра Морфей уносит меня в свое царство. Еще есть компьютерна
3496 дней назад
мне оооооооченььь хероваааааааа ненавижууууууууу яяя уродаааа врачааааа
3496 дней назад
Обращаюсь ко всем недосыпающим Ваша проблема в том что не хотите решать свои внутренние проблемы ,стараясь задавить их лекарствами,вы не хотите меняться,изменить убеждения,решения,мировоззрение,образы
3496 дней назад
Раф добавляет сообщение в теме Для настроения...:
Реально их шторит.
3496 дней назад
vika12, А вы не думали о ремесле? Глина, дерево, вязание, шитье, вышивание, плетение, люди разным занимаются. И живут вполне не плохо, я сам режу и точу по дереву, так перед праздниками могу 2-3 своих
3496 дней назад
Да,что же это такое. Какая реклама. Думайте,как пожелаете. Можно сидеть в собственных проблемах,болячках, плакаться и ничего не делать.А можно читать новые достижения ученых.посмотреть,как другие люди
3496 дней назад
Skif,спасибо за диагноз!Мне всё равно как эта хрень называется депрессия или всд,и даже если нет поставленного диагноза мне от этого не легче,а только тяжелее.Я себе поставила депрессия+временные крат
3496 дней назад
Skif,найти работу-моя мечта(видимо несбыточная).Кому такой сотрудник нужен?и как в таком состоянии работать?!ответьте кто-нибудь.Как начальству объяснить,что ты нормальная,но просто очень долго обучае
3496 дней назад
Помним от детства.Выражается:Ломит всё тело,слабая противная боль,мигрирующая по всему телу,страх,тревога.Головные боли с рвотой.Но это всё фигня.Хуже-состояние ступора,когда не можешь выйти из дома,р
3496 дней назад
Карина:масло, двихатели как усе сложно! Я испугалася ухажу А себя менять всегда сложно...
3496 дней назад
Карина:не, я ктому шо человек из верующего в неверующего привращается в таких случаях, ну скока я знаю. Кстати, привращение и наоборот рабоатет такжи в подобных случаях Не если человек верит, и знает
3496 дней назад
Раф добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Толенька- Толя, моя мама всегда говорила, умирать не страшно, страшно остаться одной, и даже когда отец больной раком легких, стал регулярно харкать кровью, она до последнего говорила: "Вот вылеч