Последние сообщения на форуме (35361)

3700 дней назад
Добрый день! Игра в любви - это самое главное, на мой взгляд.Без игры никогда нельзя чувства поддерживать на том уровне. когда они только разгорались. Поэтому , я считаю, нужно всегда находить что-то
3700 дней назад
Kasper: Ищу девушку для общения 18-22 лет. Я парень 20 лет. Флирт, любовь и подобное не интересует. Просто хочу пообщаться с новым человеком, а с парнями говорить не люблю. О себе напишу в личной бесе
3700 дней назад
тебя невозможно спасти.. ты стоишь на верном пути самоубийства. одумайся,парень,выход есть всегда!
3700 дней назад
знаю клевую особу из Нижнего! позитивная, милая, веселая! ей 28 кажется
3700 дней назад
уууу, сложный вопрос. На кота из Шрека)))
3700 дней назад
вот так вот сидишь днями напролёт и думаешь,а не послать бы всё к чертям. тебе всего 16,а ты неоднократно пытался себя убить.. а зачем оно? твои попытки суицида выглядят убого..нечего кроме жалких шра
3700 дней назад
Таким образом,можно сказать,что начать нужно с себя.Изменить свое отношение к другим людям.А потом уже окружающие по твоему примеру будут поступать также. Звучит несколько утопически,если честно.Это з
3700 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме Боюсь мужчин.:
Удачи !
3701 день назад
Shera добавляет сообщение в теме Боюсь мужчин.:
Vorchalka:Сомневаюсь, что каждая сидит и думает "он будет меня бить, но я так его люблю, что потерплю". Ты не поверишь... Да тут таких на сайте хренова гора ! Vorchalka:вдруг я сделаю что-т
3701 день назад
usermalec:К сожалению мы с той девушкой не сошлись во мнениях. Вот и удалили посты те. Це з яких пір за неподібність думок пости удаляют? usermalec, Давай з тобою знакомится!!
3701 день назад
DMX:Я так понимаю, что адекватной реакции ожидать тут не стоит... Спасибо еще раз за взаимопонимание... А ты кто такой, чтобы решать "адекватная у нас реакция или неадекватная ?? Вот бесят такие
3701 день назад
Void:потом первый раз созвонились, встретились, друг другу понравились потом меня начали проводницы в поездах маршрута "Москва-Саратов" узнавать, причем приезжал даже с рассчетом на 3-5 часо
3701 день назад
Вообще-то я не пыиаюсь. Я практикую. Культура,- культуре рознь. Современная построена на товарах и потребительстве. А мне больше старая по душе. Кто ищет способы сосуществовать с людьми менее болезнен
3701 день назад
Vorchalka:я совсем не умею вести себя с мужчинами... значит, надо учиться, и сейчас - самое время) и снова говорю: не бойся!)
3701 день назад
katjushak111 добавляет сообщение в теме одиночество:
вы психолог? Психиатр, психотерапевт?