Последние сообщения на форуме (35361)

3702 дня назад
Рыжий Лис, была. Только программу сперва надо заново скачать, ибо я всё удалила за ненадобностью.
3702 дня назад
Аврелия, пиши, будем общаться. ася есть?
3702 дня назад
Александр:Нормальный парень не будет смеятся над тем, что девушка неопытна. наоборот, он будет относиться к тебе с еще большей заботой и трепетом, не бойся:) но опять же при условии, что он нормальный
3702 дня назад
Void: никто не мешает вам обьяснить ему ситуацию, сложно? неопытность это скорее вам в плюс чем в минус, нормальный парень не станет смеятся над вами если у вас небыло секса с мужчинами, это все прих
3702 дня назад
Vorchalka: Александр, а вдруг я дам ему надежду, а когда дело дойдет до кровати опять испугаюсь? Пост №7 "Клин клином вышибают". Я ведь тоже боюсь жить. Но чтобы было легче стараюсь не от
3702 дня назад
Vorchalka: Александр, когда мы видимся в живую мне сложно даже просто смотреть на него. Желание спрятаться. А когда его нет - желание, что бы он пришел и обнял. Когда вы вместе, обнимите его, и всё
3702 дня назад
Vorchalka: Александр, я уже познакомилась, мы вроде как друзья стали. Ну ведь не бьёт, ничем сильно не раздражает? Из вашего повествования мне кажется, что у вас пока всё окей.
3702 дня назад
Клин клином вышибают. Вы сначала познакомьтесь с парнем, а уже потом бойтесь или не бойтесь насчёт побивания. (Расстаться в случае чего вы ещё всегда успеете. Думаю, вы ничем не рискуете.)
3702 дня назад
Vorchalka: Александр, если меня ударит парень, я сама его ударю. Эт правильно)) Vorchalka: Я понимаю, что не все такие, но чувства страха не проходит. Я прекрасно понимаю это чувство. Вроде бы
3702 дня назад
Из 7 000 000 000 человек ошибаются все 7 000 000 000. Не стоит бояться возможности ошибки. Даже если с нынешним вашим парнем отношения не заладятся, это ещё не конец. Люди (оба в таком случае) делают
3702 дня назад
Не знаю, в чем простое решение, выход из твоей ситуации, но думаю что тебе остается отважно ИСКАТЬ выход, значит, пробовать, осматриваться, искать, просить помощи, быть откровенной в этом, рисковать в
3702 дня назад
Мы рады за вас
3702 дня назад
А ты сам какой путь выбрал?
3702 дня назад
Да да да)у меня есть малышка ради которой и хочется жить ,когда пришла домой увидела этого ангела спящим,то поняла,она та которая не предаст,и любит меня любой в каком бы я состоянии не была,спасибо в
3702 дня назад
yan0tik, никто не спорит, что это действительно благое дело - помощь тем, кто в ней нуждается, но у Вас странный критерий выборки нуждающихся - по признаку материального благосостояния и достатка. Это