Последние сообщения на форуме (35356)

3689 дней назад
Fallen: а потом постепенно встречаться в реале с собеседниками. Имею вопрос в таком случае. Как вы сами считаете, ПОЧЕМУ люди общаются по интернету? Почему они предпочитают именно такой способ живого
3689 дней назад
Еж: нечетабельно! мало того что абзацы отсутствуют, но и само изложение какое то.. вообщем, я за полигамию и мир во всем мире ! На планшете пишу, за комп мама не пускает, говорит чо много за ним сиж
3689 дней назад
Ну расскажу я знакомым,допустим они все поймут.Ты думаешь они будут что-либо делать?Мне кажется,нет. Каждый дорожит только собой,и заботится только о собственном благополучии.Никто никому не будет пом
3690 дней назад
Людей идеи объединяют и интересы, из которых эти идеи растут. Если объяснить это тем, кого знаешь, может они что для себя и поймут наконец. А там,- фиг знает, разойдётся по людям, словно вирус.
3690 дней назад
А что это - расстановки??
3690 дней назад
Ира,я также как и Вы потеряла своего любимого,умер так же внезапно от сердечного приступа...Не смогли спасти и врачи...Два раза пытались завести сердце...Уже прошло полгода...Тоже постоянно думаю- вот
3690 дней назад
Ursunoid добавляет сообщение в теме Никогда.:
Беспросветный Бздун:есть конечно такое слово которое даст отпор слову "никогда". оно есть даже не слово, а отсутствие слов. пустота в голове, отсутствие сформулированных фраз на предлог жизн
3690 дней назад
есть конечно такое слово которое даст отпор слову "никогда". оно есть даже не слово, а отсутствие слов. пустота в голове, отсутствие сформулированных фраз на предлог жизненных обстоятельств.
3690 дней назад
просто доучись сперва. забей на постылость жизни и доучись. инерция же вынесет тебя куда нибудь. поверь, если сложишь руки сейчас будет намного хуже. просто научись себя заставлять делать что то
3690 дней назад
надо совершеноствоватиь ремесло. сам художнег. но то что вы пишете это просто пиздец. позапрошлый вег. стимул более чем достойный. так что дерзайте. желаю Вам всего самого наилучшего, чтобы все у Вас
3690 дней назад
да. погулять. солнышко сейчас светит будь здоров.
3690 дней назад
kossecika:интересно где сходство!! фильм "ДМБ" : " - Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!"
3690 дней назад
сама по себе, давай общаться. не дело это всех отвергать сама же понимаешь))))
3690 дней назад
"Народ достоин лишь своих правителей.."Хорошо.Культурная революция.ЕЕ от балды не проведешь,нужна массовая промывка мозгов.Либо это делается "сверху" через правительство,либо созда
3690 дней назад
сел на скамейку, слушаешь любимое музло в наушнегах. ножка на ножку не забудь положить. все равно вокруг одни пезды ходють, никто в торец не втащит за наглость. будет нормалек. гарантирую