Последние сообщения на форуме (35361)

3703 дня назад
напиши пьесу типа "загадочные вариации" эрика шмитта. я типа я такой и в рот ебал я ваши радился женился- идитенахуй. скажи вот она новая жизнь. ворлд оф вар крафт, ничто не вечно кроме ней.
3703 дня назад
У меня во время приступов депрессии начинается нервная анорексия. Я лечила и у психиатров и антидепрессантами. Не помогло. Я тебя понимаю. Это ужасно. Иногда у меня переходит в булимию. И так постоянн
3703 дня назад
kossecika:третьи отношения и всё одно и то же Есть теория, что дамы выбирают какой-то определенный типаж мужчин. То есть кто-то всё время выбирает алкоголиков, кто-то только хамов, кто-то подлецов. На
3703 дня назад
пизды тебе видно не доводилось получать в жизни гуляя под дождем поздно вечером
3703 дня назад
да забей ты на всех, никто никому не нужен, фыредди меркюри тоже нах никому не сдалси, но таки жжет ссцуко нипадецки. а если серьезно. то заебей ты на всех личное мнение, такова жизнь. каждый в ней ро
3703 дня назад
Мне кажется это к лучшему. Появятся те люди (или то человек), с которым будет одна атмосфера. Просто надо подождать...
3703 дня назад
скажи ему что так жизть низзя, что в крайнем случае можно уш было бы позволить себе немного отдохнуть и подумать, а хочу ли я так жить чтобы моя жена была так несчастлива. если он за все в ответе то н
3703 дня назад
R_E_D_i_S_K_A добавляет сообщение в теме Отношения:
Простое правило! Для того, чтобы сохранить фигуру или отношения нужно сделать всего одну вещь … вовремя закрыть рот !
3703 дня назад
Пенопластовый ангел:это искусственно, бесчеловечно. возможно... подчас я бываю искусственным, так же проще... хотя часто сознаю что неправ
3703 дня назад
меньше заморачиваться! просто так же морально легче и нервов тратиться меньше. можно жить ради того что выгодно, интересно, качественно. хотя не знаю, может тут столичная психология во мне заговорила
3703 дня назад
И вот самое интересное мне щас подруга прислла держись всё будет хорошо,а я наоборот,как в детстве,ещё больше плачу когда жалеть начинают((((
3703 дня назад
kossecika:мне не кому это всё расаказать выплакаться мне расскажи, я выслушаю!! в личке!
3703 дня назад
Пенопластовый ангел:Борец за правду, а зачем тогда жить? ну просто жить, делать деньги и жить! ну то есть чтоб не переживать слишком сильно, беречь свои нервы
3703 дня назад
Пенопластовый ангел:Я не совсем понимаю смысл... надо было мне дополнить смысл такой :"Имей только то, что сможешь потерять без страшных нервных потерь, почернения и поседения от горя" во
3703 дня назад
Щас пришла в кафе где мы обычно пили кофе смеялись, ко мне подошла официантка и с улыбкой говорит,американо с молоком,а я ей нет,щас посмотрю меню,и когда я заказала коктель ,по её глазам было видно с