Последние сообщения на форуме (35361)

3703 дня назад
да. погулять. солнышко сейчас светит будь здоров.
3703 дня назад
kossecika:интересно где сходство!! фильм "ДМБ" : " - Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!"
3703 дня назад
сама по себе, давай общаться. не дело это всех отвергать сама же понимаешь))))
3703 дня назад
"Народ достоин лишь своих правителей.."Хорошо.Культурная революция.ЕЕ от балды не проведешь,нужна массовая промывка мозгов.Либо это делается "сверху" через правительство,либо созда
3703 дня назад
сел на скамейку, слушаешь любимое музло в наушнегах. ножка на ножку не забудь положить. все равно вокруг одни пезды ходють, никто в торец не втащит за наглость. будет нормалек. гарантирую
3703 дня назад
Рыжий Лис, спасибо большое) а на самом то деле,есть ,но жаль что нужно пройти через всё говно вначале,что бы потом понимать,что есть хорошо а что плохо...
3703 дня назад
kossecika:у меня дома красивая маленькая принцесса,дочурка.... тем более! тебе есть, ради кого жить) я уверена, вы найдете замечательного мужа и папу!)
3703 дня назад
Shera, спасибо ты реально подняла мне настроение незнаю может алкоголь действует,но на самом деле соплями не поможешь,щас пойдду к подругам одену шпильки и пойду веселиться,вывод один зачем тратить св
3703 дня назад
попробуй говорить с ними сложносочиненными предложениями. я вот пробовал, всем смешно вроде, матерятся вроде меньше. но ты пытайся, чего терять то?
3703 дня назад
путин виноват.
3703 дня назад
kossecika:сама нафиг алкашкой стану из-за какого-то мудака, который променял тебя на бутылку и друзей?? фи! выше голову, он просто тебя не достоин, раз так поступил. ищи своё, а про него забудь! стооо
3703 дня назад
Сори, больше не нужно, все вопросы решены окончательно.
3703 дня назад
Да выбирала всех сама,но все они разные!!!один не ценил то что было рядом с ним,всегда делал мне запрет во всём,никогда меня не поддерживал,хотела пойтми учиться так звучали подобные фразы как зачем т
3703 дня назад
ну поставь перкд собой цель и иди к ней для начала. это ты способен сделать например?
3703 дня назад
Я читала, что одиночество сложнее всего переносится с 20:00 до 22:00 часов. Научно доказано. И это правда на самом деле. Иногда мечтаю, чтобы вечер (ночь) никогда не наступала.