Последние сообщения на форуме (35361)

3701 день назад
katjushak111 добавляет сообщение в теме одиночество:
ludoved, о чем-то смысловом
3701 день назад
katjushak111 добавляет сообщение в теме одиночество:
Мне кажутся люди пустыми. Что на уме только пьянки, гулянки и больше ничего. Нет интереса говорить. Как будто из разных миров.
3701 день назад
Понятно.Просто любопытны твои рассуждения,думала ты пытаешься практиковать "культурное" поведение,в пример остальным. На личном опыте скажу,что я пробовала вести себя мило,дружелюбно,внимате
3701 день назад
"Думаю, если у меня когда-нибудь будут дети и у них случатся неприятности, я не стану им вкручивать, что в Китае люди голодают или что-нибудь в этом роде, потому что это обстоятельство ничего не
3701 день назад
madkeentopdog добавляет сообщение в теме одиночество:
katjushak111, Из какого города?
3701 день назад
Этот ваш кэжуал, но в мечтах выгляжу аки развесёлый скоморох.
3702 дня назад
если конкурс будет проходить в огороде с грядками то я даже согласен стать членом жюри
3702 дня назад
nevazhno, я - из Питера. Но сча простудилась - болею... Тем не менее - мои наилучшие пожелания, вам... Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3702 дня назад
Shera добавляет сообщение в теме Боюсь мужчин.:
Vorchalka:Мы расстанемся Слава богу ! И на будущее - выбирай тех мужчин, которым внутреннее благородство не даст поднять руку на женщину. И почитай книги Литвака...
3702 дня назад
Shera добавляет сообщение в теме Боюсь мужчин.:
Vorchalka:если меня ударит парень, я сама его ударю. А что будет после ответного удара ?
3702 дня назад
Рыжий Лис добавляет сообщение в теме Алмата:
Небесный ангел.., а откуда именно?)
3702 дня назад
А разве это не очевидно по моим высказываниям в комментариях? Думаю, внимательный читатель заметил уже мою склонность к социопатии. К счастью, я предпочитаю не ненависть к людям, как это делает больш
3702 дня назад
а давайте;)
3702 дня назад
nevazhno, я живу в Караганде, но частенько бываю в Питере) если ты не против, то давай общаться)
3702 дня назад
Аврелия, ну если что, пиши здесь, хотя здесь не очень удобно) а так - стучись в асю, на моей страничке номер есть)