Последние сообщения на форуме (35366)

3781 день назад
Все чаты, сайты знакомств и т. п. наполнены этой ложью и человек который реально хочет чего серьезного полостью окунается в эту другую жизнь , в эту ложь, по себе это знаю. Инвалидность это еще не кон
3781 день назад
SINNER добавляет сообщение в теме Найди 10 отличий:
А что вобще такое любовь? каждый человек ответит по разному, этому чувству нет определения, это всего лишь реакция в коре головного мозга и не более того. Каждый человек сам решает как ему быть. Лично
3781 день назад
Я так скажу. большинство психологов действуют по своего рода шаблону, и в конкретной ситуации они не каждому могут помочь. Каждый человек сам себе психолог и только он сам способен себе помочь. А все
3781 день назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha:Ведьмы меня так любят, что без конца учат. А поподробнее об общении с ведьмами можно узнать?
3781 день назад
lelza добавляет сообщение в теме Чужая игра:
GSasha, Какая вы умненькая, почти точное совпадение с моим восприятием в этом вопросе.
3781 день назад
Есть кто из Москвы давайте общаться
3781 день назад
Забыть совсем не выйдет, но жить без особо острой боли вполне можно. Гордость надо иметь иначе жизнь начнет иметь тебя: вот типа такого сейчас у вас и происходит. Он играет вашими чувствами как хочет.
3781 день назад
Будет у тебя еще и муж и семья, тут на форумах многие рассказывают о своих проблемах, но в большенстве случаях все хотят все и сразу. Не бывает так. Жизнь непредсказуема все может измениться в один де
3781 день назад
Это у тебя комплекс развился. Я лет в 15-16 так думал что не нравлюсь а потом забил на все эти дела и все само по себе пошло на лад. Они видят в тебе друга, ну а ты как хотел? чтоб она сразу захотела
3781 день назад
Когда-нибудь ты посмотришь на эту ситуацию с иронией, у тебя жизнь только начинается , а ты уже сдаешься при первой трудности. А ведь это только начало , жизнь приподносит очень много сюрпризов и любо
3781 день назад
Юрпалыч, и у меня та же фигня. Ну все правильно, выводить человека из депрессии - это работа и кому надо ее бесплатно делать?
3781 день назад
Этот виртуал ужасен с кучей обмана.. :(
3781 день назад
Тыкаюсь во все сайты,а поговорить не с кем,так страшно жить одному.Вроде взрослый дядень4ка,а так боюсь одиночества
3781 день назад
armageddon: Читал что горе объединяет, но только на то время пока горе есть, потом объединение разрушается сразу. А надолго объединяет радость. Это данные исследования. Но собсно все это и так знают
3781 день назад
Putnik: Общее горе объединяет. Смотришь вокруг: все сильные, уверенные, богатые. Ну а мы наверно немного другие. Но мы не одни, мы живы А я со стороны тоже сильная, уверенная, богатая... Но это тольк