Последние сообщения на форуме (35362)

3766 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha, А литературу какую читаете? Учителя, как я понимаю, у вас нет?
3766 дней назад
у меня постоянно панические атаки.это ужасно.раньше они тоже были,но не постоянно.это очень выматывает.ни чего не могу с этим поделать.психика тоже "едет".может мне это конечно кажется,у ког
3766 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Чужая игра:
GSasha:Есть, конечно, некие границы. Выбор есть в пределах этих границ. Я вот еще думаю, что нужно стремиться приблизиться к верхним границам, т.е. реализовать свой потенциал по максимуму.
3766 дней назад
Мобильная версия сайта, или приложение для мобильных, очень не помешали бы...
3766 дней назад
По поводу клоунов - есть механизм жалоб. Поверьте, он работает Почему люди им не пользуются - это другой вопрос. Цензурировать все сообщения - слишком непосильная задача, которая в результате заведе
3766 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha:Самым "низким" я уже не доспупна. Рада за вас. А какими способами самосовершенствуетесь?
3766 дней назад
Ох, не получается ли так, что беды других нас радуют?
3766 дней назад
Игорь, не гробь себя! Так и бухать начать недолго.. Ты спроси свою любимую, кто ей дороже, ты или ее родители(конечно многие сейчас закричат "родители это святое!!!"), но! Я так понимаю, она
3767 дней назад
Alex: Есть кто из Москвы давайте общаться Привет, я из москвы
3767 дней назад
Нужно переезжать конечно. Сказать что в городе сможем заработать денег и присылать немного. Наверняка там можно за деньги кого-нибудь попросить таскать уголь. А почему родители дают денег... Разве не
3767 дней назад
В смысле остался один? А жена ? И кто то ещё живёт с вами? Что за деревня? В деревни обычно квартир не бывает там дома. А если квартиры то это уже посёлок городского типа. А что жена уже с ней нет чу
3767 дней назад
///
3767 дней назад
evgenia76 добавляет сообщение в теме Умер муж:
Боже, сколько горя! Мне тоже очень плохо. Мой муж умер 22 декабря в больнице, в реанимации. Причина смерти не ясна, все очень странно. Кто виноват врачи или то, что не в первые сутки он попал в больни
3767 дней назад
///
3767 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha, Жить в гармонии с природой, конечно, здорово. Я сама хотела бы в лесу где-нибудь пожить. А родственников-колдунов ваше новое мировоззрение устраивает? Больше не вредят?