Последние сообщения на форуме (35362)

3767 дней назад
Тыкаюсь во все сайты,а поговорить не с кем,так страшно жить одному.Вроде взрослый дядень4ка,а так боюсь одиночества Какой смысл бояться того, что будет сопровождать каждого всю нашу жизнь? Если ты пр
3767 дней назад
Wariag добавляет сообщение в теме Игра в любовь:
а что делать человеку, который не умеет любить? И не знает, как это делать. быть всю жизнь одному? Зачем? Ведь раньше все жили вместе без любви. Любовь приходит с годами к человеку, который тебя не пр
3767 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha:Самое близкая для меня вера- это вера предков. А что в этой вере главное?
3767 дней назад
Wariag добавляет сообщение в теме А у вас?:
Мария Кюри:Радость надо умножать, размножать.. А как у вас насчет размножения?? если б как-то было, я бы не писала, что Wariag:Это единственная радость в жизни. И единственное близкое существо.
3767 дней назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме А у вас?:
Wariag: Мария Кюри:Если у вас нет собаки.. То ее не отравит сосед..)))))) а у меня есть собака. Это единственная радость в жизни. И единственное близкое существо. Радость надо умножать, размножать..
3767 дней назад
Я уже поставила точку:) Спасибо;)
3767 дней назад
Wariag добавляет сообщение в теме А у вас?:
Мария Кюри:Если у вас нет собаки.. То ее не отравит сосед..)))))) а у меня есть собака. Это единственная радость в жизни. И единственное близкое существо.
3767 дней назад
Wariag добавляет сообщение в теме Нечего дать?:
Марина: На каждый товар есть свой купец. Однажды и ты встретишь девушку, которая будет тебе подходить, а ты ей. Просто будь самим собой. стандартные отговорки и ничего не значащие попытки успокоить.
3767 дней назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме А у вас?:
harlan575: С большим интересом читаю "Тускуланские беседы" Цицерона. А именно, вторую о преодолении боли. Ну правда это тема боьлше для мужчин. а у вас? респект!
3767 дней назад
Молотов добавляет сообщение в теме А у вас?:
А я курить пошел и кофе с коньяком пить
3767 дней назад
Я понимаю автора этой темы, сам некоторое время находился в таком состоянии. Но я скажу одно, органами то разбрасываться не торопись, жизнь может измениться в любой момент. И дело ни в твоем воспитани
3767 дней назад
Wariag добавляет сообщение в теме А у вас?:
а меня никто не любит. И детей нет. Только собака
3767 дней назад
С наступающим Старым Новым Годом!..)))) Попытка номер ту..
3767 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha: не туда шла А сейчас куда идете?
3767 дней назад
Уже..)