Последние сообщения на форуме (35362)

3764 дня назад
конечно, была бы у меня вторая половинка, на 50% апатия бы ушла). Но кому нужен как сказал мне один психотерапевт "раненый парень"
3764 дня назад
la.vie.est.belle, из Москвы
3764 дня назад
Возможно скрытая депрессия или гормоны.Надо обследоваться методом исключения.Если физически все в порядке,то только психотерапевт,это не обязательно таблетки именно психотерапевт,а не психиатр может н
3764 дня назад
Незнаю есть ли какой нибудь хранитель, но у меня случалось несколько случайностей, когда я должен был умереть, но каким-то образом обходил смерть. Когда такое происходит 1 раз на это не обращаешь вним
3765 дней назад
Воланд, в твоем сообщении чувствуются мысли маньяка-убийцы.
3765 дней назад
Ursunoid, видно, что вы - грамотный человек, пребывающий в состоянии уныния, депрессии..каждый называет это по-своему..Я тоже еще тот меланхолик.,но надо бороться, нельзя опускать руки! Ведь вы внутри
3765 дней назад
korsar679:. Раньше жил отлично Это как? Поконкретнее.
3765 дней назад
lelza: korsar679, А что есть? Из чего-то же жизнь состоит? Уже 3 года моя жизнь состоит только по принципу работа-дом и никакого разнообразия. Раньше жил отлично пока не совершил эту свою роковую оши
3765 дней назад
Wariag, по поводу того, что "этого никому не надо", я не думаю, что у тебя настолько богатый опыт, чтобы говорить за всех или, как минимум, что ты проводила соц. опрос на эту тему. Если бы р
3765 дней назад
пора жить для себя. хватит терпеть. хватит мечтать пора жить. хватит унижаться вам 40 начинайте жить для себя)
3765 дней назад
Сила есть. Ума - не надо.
3765 дней назад
korsar679, А что есть? Из чего-то же жизнь состоит?
3765 дней назад
lelza: А мечты у тебя есть? Раньше были мечты, а щас уже нет.
3765 дней назад
Хима добавляет сообщение в теме Гепатит С:
nikto, я тоже никому не говорю о гепатите. Тем более, на работе. Потому что бояться будут. Я решила, что если нужны будут анализы - то за меня сдаст кровь другой человек, без гепатита (паспорт же не п
3765 дней назад
ражниш добавляет сообщение в теме Чужая игра:
GSasha: И у меня тоже. Только вот, оглядываясь назад, понимаю, что попытка убежать на 3600 км от "предлагаемых обстоятельств" не удалась. Догнали и "навешали", может даже ещё больш