Последние сообщения на форуме (35366)

3774 дня назад
АусВайс, сходите на гей ру, там много желающих
3774 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
svetlana, Ну а на реальность пытаетесь как-то влиять? Работаете над какой-нибудь моделью будущего?
3774 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
svetlana: Оно меня не зацепило. Но кое-что можно почерпнуть. Применяете что-то из него на практике в своей жизни?
3774 дня назад
svetlana добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Оно меня не зацепило. Но кое-что можно почерпнуть.
3775 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
svetlana: Трансерфинг реальности . Вадим Зеланд А чем вас зацепило это учение? Что важного для себя вы там нашли?
3775 дней назад
Такая-сякая, не совсем!
3775 дней назад
пошлите лучше на каток!
3775 дней назад
НеВид: порешусь в самое ближайшее время! интересно - порешился уже? ближайшее время, как мне кажется, уже настало...
3775 дней назад
А вы жену свою вообще любите? Я понимаю - терпеть такое ради любви, семьи...Но вы не хотите прописывать жену у себя, не хотите регистрировать ваши отношения, похоже что любви-то особой и нет..Тогда по
3775 дней назад
У тебя явно не всё хорошо с психикой,не удивлюсь,если лет через 9,если не раньше ты станешь социально опасен,если конечно ты не преувеличиваешь.А вообще не понятно чем вызвана твоя обида на женский по
3775 дней назад
Ston добавляет сообщение в теме Просто интересно:
Мне нравятся ваши аргументы,но видимо мне как и большинству девушек присуще выдёргивать слова из контекста и описывать ситуацию частично,упуская важные моменты.До того,как девушка пришла к мч в гости
3775 дней назад
Ston добавляет сообщение в теме Просто интересно:
Я согласна с вами,что ситуации разные бывают,зависит от самого парня и его отношения к этой девушке.Но вы после этого звонили,писали,поддерживали общение с ней,а тут мч не пишет уже неделю,но при встр
3775 дней назад
Ston добавляет сообщение в теме Просто интересно:
Просто я считаю,что ничего быть уже не может между ними,потому что они изначально не с того начали,если парень настроен к девушке серьёзно,то он не позволит себе лишнего в первый день знакомства даже
3775 дней назад
Давайте общаться, здравствуйте все, кто читает, любви и счастья вам. Лена, я только что зарегистрировался, буду рад если ты еще зайдёшь и получится поговорить. Пишу обрывисто с телефона, но надеюсь ме
3775 дней назад
svetlana добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Трансерфинг реальности . Вадим Зеланд