Последние сообщения на форуме (35366)

3774 дня назад
Проблема в том,что мне изначально было надо узнать правду,я задавала конкретные вопросы "Нужно ли наше общение человеку?",просила сначала разобраться в себе,но он говорил мне о том,что я ему
3774 дня назад
armageddon:хорошо бы, послал. Может быть. С точки зрения получения определенности, возможно, и хорошо. А потом как следует прореветься и жить дальше.
3774 дня назад
300 р плачу
3774 дня назад
А если он вас пошлет, вам легче от этого будет? Тогда давайте, нарывайтесь.
3774 дня назад
Так хочется позвонить и просто услышать в очередной раз голос человека,но мне кажется я и так часто навязывалась,а он просто не мог сказать мне,что я ему безразлична и поэтому выбрал самый простой спо
3774 дня назад
armageddon, От ваших посланий я сейчас начну слезу пускать. У вас-то что случилось? Может, автор этого поста развеется, почитав, как другим плохо.
3774 дня назад
svetlana добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Я пишу о том что не зная о трансерфинге в моей жизни сложилось так как мечталось.Но конечно не лежа на печи. И у меня всегда разум был в согласие с душой. На то он и разум:)
3774 дня назад
Boris:я ищу общения уже несколько месяцев,но кому нужен раненый зверь? Это точно!
3774 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
svetlana: Модель будущего у меня с детства слава богу все срастается. Какая вы ранняя. У меня в детстве одни шаблоны были.
3774 дня назад
armageddon, Ну если это то, о чем я думаю, то стоит посмотреть какой-нибудь душещипательный фильм или послушать музыку "для сердца".
3774 дня назад
Привет! Давай знакомиться. ))
3774 дня назад
Да всем бы было больно в такой ситуации. Вам хоть прореветься удалось, чтобы как-то напряжение ослабить?
3774 дня назад
svetlana добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Модель будущего у меня с детства слава богу все срастается.
3774 дня назад
lara добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
люди помогите, кто-нибудь знает бабушку в Ростове на Дону которая лечит народными средствами псориаз, позвоните по телефону 8863-2662907
3774 дня назад
АусВайс, ну вот, вам объясняют, где вам помогут, а вы еще и возмущаетесь...Может, и ружьем помогут, мало ли там какие извращенцы...