Последние сообщения на форуме (35362)

3762 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Чужая игра:
Bellatriciya: Как на счёт всемирного переворота Я-за! Когда начнем?
3762 дня назад
Как на счёт всемирного переворота
3762 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Чужая игра:
Bellatriciya: А давайте объеденимся и затеем свою игру и пусть остальные в неё играют. А что за игра? У вас уже идея есть?
3762 дня назад
А давайте объеденимся и затеем свою игру и пусть остальные в неё играют.
3762 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Чужая игра:
Лисичка: Сейчас нахожусь в поиске единомышленников, это самое сложное. Не самое, но, действительно очень важное. А самое сложное-путь свой найти, потом уж и попутчиков искать можно.
3762 дня назад
Лисичка добавляет сообщение в теме Чужая игра:
Раньше постоянно жила с такими мыслями. Казалось, что жизнь проживаешь зря, годы летят, а ты ни чего не добилась в этой жизни и даже вспомнить не чего. Пришло время и я решилась потихоньку начать меня
3762 дня назад
Твой страх сломает до конца тебя И даже не старайся убежать от себя. Я прочитал всю ложь в твоих глазах, Но ты всегда была сильна лишь на словах. Историй слишком много, но правда лишь одна Если любовь
3762 дня назад
Хима добавляет сообщение в теме Не хочу жить:
Даша12, может, когда ты видишь, что они собираются пить, тебе к подружкам уходить?
3763 дня назад
///
3763 дня назад
ражниш добавляет сообщение в теме Чужая игра:
GSasha:Если понять не дано, отработка всё-равно будет происходить. Но если подходить осознанно, то многие неприятности можно избежать. Надо учиться расшифровывать знаки, которые жизнь постоянно нам да
3763 дня назад
Даша12 добавляет сообщение в теме Не хочу жить:
Они приходят но после разговора с отцом сразу уходят
3763 дня назад
Интересная идея про марафон) Правильно ли я понимаю, что сейчас ты предпочитаешь просто ждать?
3763 дня назад
Дмитрий добавляет сообщение в теме Умерла мама:
ZyTa:ZyTa Я Вас понимаю. Моей мамы не стало 14 ноября, она тоже умерла в реанимации и я также не успел ей многого сказать. Хотя мне она иногда снится, но сны эти обрывистые и не запоминающиеся. Конечн
3763 дня назад
Elena, а что ты делаешь для того, чтобы с тобой рядом кто-то появился?
3763 дня назад
///