Последние сообщения на форуме (35362)

3763 дня назад
ZyTa добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Мамы не стало 18 ноября. Вся жизнь перевернулась.Сегодня уже 16 января 2014 го,а легче не становится.Плачу,когда одна остаюсь.Хочу,чтоб она хотя бы во сне ко мне пришла,а она мне даже не снится.Так хо
3763 дня назад
Ночь ▼ добавляет сообщение в теме Не хочу жить:
ну на сколько я знаю , к тебе же должны приходить сотрудники органов опеки и проверять как ты живешь в приемной семье , можешь им пожаловаться может помогут чем-то
3763 дня назад
GSasha, Частично, но работы еще много предстоит.
3763 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Места силы ?:
Каждое место имеет свои вибрационно-энергетические характеристики. Они могут как совпадать с личными вибрациями человека, тем самым питая и усиливая его, так и быть для него "несъедобными" и
3763 дня назад
Шисёнок добавляет сообщение в теме ищу друга:):
всем привет!я из Краснодара)ищу друзей!!!!!!
3763 дня назад
GSasha, Под Господом я подразумеваю Высшую, Вселенскую волю.
3763 дня назад
٩(̾○̮̮̃̾•̃̾)۶, А понятия безличностности, служения вам известны? Когда "Не моя, но твоя воля, Господи!"
3763 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Чужая игра:
GSasha:Я имею ввиду не конкретные обстоятельства, а,скорее, энергии, которые надо проработать-переработать, подняться над ними. У меня такой же "энергетический" образ мышления. Но ведь конкр
3764 дня назад
есть.я его видела. и после моя жизнь изменилась. священник сказал что моя вера была не достаточна сильна и господь показал мне что тот мир существует
3764 дня назад
правильно тебе здесь всё пишут)прислушайся) по счет психотерапевтов....нихрена не психотераевт-только психолог!!!!да и то не знаю...не была у них на приеме...тк именно меня эта....психотерапевтка п
3764 дня назад
Woland:Не, сам я маньяком становиться точно не буду, и мысли такой не допускаю. Но если при мне маньяк будет убивать какую-нибудь женщину, то я отойду в сторонку с ухмылкой на лице.
3764 дня назад
ражниш добавляет сообщение в теме Чужая игра:
GSasha:Думаю, что это закон жизни: если свыше дали задачу- схалявить не выйдет и придётся решать её рано или поздно. Это вроде как ваш аватар зайка, что убежал от волка. Проблему выживания решил, а з
3764 дня назад
Deniska: да ладно, ты накручиваешь! маньяки лохи по жизни, ничего в этом нет. может ты гей и опасаешься, что тебя не примет общество, которое говорит, что к 21 году пора бы и с девушками на свидания х
3764 дня назад
да ладно, ты накручиваешь! маньяки лохи по жизни, ничего в этом нет. может ты гей и опасаешься, что тебя не примет общество, которое говорит, что к 21 году пора бы и с девушками на свидания ходить и т
3764 дня назад
НаТа:Возможно скрытая депрессия или гормоны.Надо обследоваться методом исключения гормоны в норме прописали антидепрессанты, но от них 0 эффекта.