Последние сообщения на форуме (35359)

3755 дней назад
Проанализируй свои интересы, склонности, если они есть. Тогда и о цели можно думать.
3755 дней назад
Таблетки действительно не помогут, если не взять себя за яйца На самом деле, скажу честно, моя апатия была от безделья, когда я рассталась с молодым человеком, я не знала, что делать, в то время, нап
3755 дней назад
Игорь, а вы кем работаете? А жена? деток нет у вас?
3755 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Чужая игра:
GSasha: lelza: У меня с детства претензии к "предлагаемым обстоятельствам". И уж точно не я сама их создала. И у меня тоже. Только вот, оглядываясь назад, понимаю, что попытка убежать на 3
3755 дней назад
Shanrik San, а тож) Ходим за ручки держимсо) Дайвер скажи им? )
3755 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha, Спасибо за рекомендацию. Я у Подводного читала "Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке". Тоже советую прочитать. Мне распечатку из интернета сделали, значит, есть там.
3755 дней назад
Спасибо. Приму к сведению)
3755 дней назад
У меня ВСД, но это никак не влияет на повседневную жизнь, разве что устаю быстрее. На самом деле, апатия всегда начинается с чего-то, что-то одно беспокоит - остальное катится. У меня из-за тяжелого р
3755 дней назад
Праздное любопытство. Тема со встречами умерла? - али образовался костяк кучкующихся?
3756 дней назад
Да как они смогут отсудить??? Когда квартира в твоей собственности уже до брака!!! Это же не ваше совместное приобретение. По последней информации отсудить не смогут. Даже если пропишиш так как сейчас
3756 дней назад
А мечты у тебя есть?
3756 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Чужая игра:
У меня с детства претензии к "предлагаемым обстоятельствам". И уж точно не я сама их создала.
3756 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha, А литературу какую читаете? Учителя, как я понимаю, у вас нет?
3756 дней назад
у меня постоянно панические атаки.это ужасно.раньше они тоже были,но не постоянно.это очень выматывает.ни чего не могу с этим поделать.психика тоже "едет".может мне это конечно кажется,у ког
3756 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Чужая игра:
GSasha:Есть, конечно, некие границы. Выбор есть в пределах этих границ. Я вот еще думаю, что нужно стремиться приблизиться к верхним границам, т.е. реализовать свой потенциал по максимуму.