Новые темы на форуме (3906)

3504 дня назад
SINNER создает тему Жизнь идёт под откос! на форуме Депрессия:
Может у кого нибудь похожая ситуация. Хотел бы пообщаться с такими же как я.
3507 дней назад
Здравствуйте уважаемые форумчане одинокие и не очень люди. Мне 27,живу я в Москве. Попал я сюда "случайно",корпорация добра предложила пройти именно по этому адресу,на запрос "друг по
3509 дней назад
Приняла решение разводиться, достало. Жили 9 лет он очень часто уходил в запои, не работал, а если работал, то большую часть пропивал. А мне все казалось, что это от того, что человек творческой специ
3511 дней назад
elena1975 создает тему Как дальше жить? на форуме Жить не хочется:
Возможно такое, что человек выработал свой ресурс на земле, сделал все, что от него было нужно на этой земле, и больше он здесь (на земле) не нужен?И как бы он не барахтался, не трепыхался, больше уже
3512 дней назад
Вот коротко. Сижу в инете и ищу. Ищу тех, кто готов выйти за порог и идти. Это не с чем не сравнимое чувство и оно либо есть либо.... вы продолжаете играть в общественную игру "LIFE" В при
3512 дней назад
Интернет - одиночество. Твое окружение - одиночество. Нечего сказать даже.
3513 дней назад
Fialka30 создает тему археология на форуме Курилка:
Увлекаюсь древностями,может кто то разделяет мои увлечения. Древний Египет,Рим и тд. Атлантида, Гипербор. То чему нас учит история полная чушь. И не произошли мы от обезьян,это уже доказано,и что те д
3514 дней назад
Fialka30 создает тему есть кто на сайте на форуме Депрессия:
очень гнусненько на душе. нужно отвлечься. поговорить
3515 дней назад
Mlechnaya создает тему Не хочется жить на форуме Депрессия:
Не хочу жить,я болею,жизнь мне не интересна,ничего не радует,ненавижу себя,я как будто не живая не мертвая
3516 дней назад
я уже устала жить достало все меня.
3516 дней назад
Хочется обрести какой-то смысл в жизни. Не получается.Может его просто нет?
3517 дней назад
Добрый день! Я уже не знаю как справляться. Панические атаки мешают нормально жить. Устроилась на работу, на этой недели должна выходить, а панические атаки(ПА) так одолевают что представить не могу к
3517 дней назад
Alone создает тему Ищу подругу для общения на форуме Знакомства:
Очень хочется встретить человека с кем можно просто дружить, ходить гулять, разговаривать.
3518 дней назад
Многие люди чувствуют себя одинокими, находясь среди людей. Даже рядом с близкими. Значит, одиночество - это отсутствие духовного контакта, понимания. Если вы чувствуете себя одинокими - пишите. Нас м
3520 дней назад
Доброго всем времени суток.Я очень нуждаюсь в поддержке,и надеюсь получить ее здесь. Корни моей проблемы уходят в детство.С самых ранних времен меня окружали 2 близких человека,но судьба распорядилась