алкоголизм

Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
457 дней назад
Алкоголизм неизлечим. Клетку, вызывающую жажду выпить, а короче - алкозависимости,- в гипоталамусе удалить невозможно. Но можно блокировать.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4024 дня назад
Прокапайся, подлечись и дальше бухай. Алкоголизм - это не болезнь, а удовольствие.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Посетитель
faraon123
Сообщений: 3
4327 дней назад
Стала алкоголиком.......Каждый день, на протяжение уже 2-х лет пью каждый день...Без алкоголя не могу.. Помогите..
Посетитель
faraon123
Сообщений: 3
4327 дней назад
Стала алкоголиком.......Каждый день, на протяжение уже 2-х лет пью каждый день...Без алкоголя не могу.. Помогите..
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
451 день назад
faraon123, Привет!Слушай сюда.Я алкаш,но давно не пью ни капли.
1-Признаться себе честно,что я алкоголик
2-Выравотать в себе установку,что мне это не надо это не моё
3-Завязать,переболеть бодуны
4-У каждого есть внутренний список,того-чего мне не надо.Алкоголь ставишь на первое место.
Ну и для того,чтобы ты лучше поняла-Пример:Тебе предлагают уколоться героином,наверняка ты скажешь нафиг мне зто надо!Вот так-же надо и с алкоголем.Желаю тебе выздороветь!
Посетитель
faraon123
Сообщений: 3
4327 дней назад
Спасибо за совет, так и сама все прекрасно понимаю... но куда не идешь, все бухают...
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
457 дней назад
faraon123:

Спасибо за совет, так и сама все прекрасно понимаю... но куда не идешь, все бухают...
И пусть бухают. Просто самой не бухать. Это возможно!
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
291 день назад
faraon123:
но куда не идешь, все бухают..
Пусть бухают. Задолбали они своей водкой. Жрут, словно младенцы молоко, а главное гордятся этим - СМОТРИТЕ, ЛЮДИ, Я - В ГОВНО!!!! И все по фиг, море по колено и т.д. Поставь себе главный вопрос: ты себя уважаешь, когда поддаешься на "не уважаешь"?
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4024 дня назад
Bellatriciya, поражает мне в тебе одно качество... Поразительная осведомлённость в вопросах... И такое точное и сочное определение... Хороша, ничё не скажешь.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
457 дней назад
Алкоголизм болезнь.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3436 дней назад
вы почему полезли в эту категорию ? тут речь о людях кому суждено умереть
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
457 дней назад
igor27:

тут речь о людях кому суждено умереть
И мне суждено умереть. Увы, мой друг, и моя жизнь не вечна... Я не Агасфер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 14:47)
Новичок
79603308777
Сообщений: 44
2501 день назад
молодец1 но помни что силы дал БОГ
Новичок
79603308777
Сообщений: 44
2501 день назад
дядя Жора:

igor27:

тут речь о людях кому суждено умереть
И мне суждено умереть. Увы, мой друг, и моя жизнь не вечна... Я не Агасфер.

плошие мысли и нет у вас силы,все умрут,но как и когда -об этом не надо думать.это не от нас зависит.хотя многим кажеться .что они хозяева своей жизни-нет
Посетитель
La la la
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
3947 дней назад
Все зависит от человека... У меня знакомый N с другом всю свою молодость пропили. N развелся с женой. Они начали понимать, что дальше так не может продолжаться. Поехали к какому-то знахарю кодироваться, что уж он с ними там делал не знаю, но друг как пил, так и пьет, а N после этого вообще на алкоголь смотреть не может и не пьет уже 12 лет. Это говорит о том, что спасение утопающего, дело рук самого утопающего. У N, наверное, очень сильная воля, что после всего он выбрался и теперь счастливо живет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.