алкоголизм

Новичок
Innokenti`
Сообщений: 10
Liberty CITY
295 дней назад
О! Чтож я раньше то сюда не заходил. Как сильно алкоголь испортил мне жизнь. сколько денег здоровья работ он забрал. потеря вещей. глупости всякие. мог и жизнь потерять. терь кредиты. Тут клуб аа ? как у вас вообще дела то?
Новичок
behlec
Сообщений: 16
3508 дней назад
блин. чёж мне так плохо
? Вроде вчера только 7 литров охоты выпил. Мождет чипсами трованулся.Кто нибудь знает способ излечения от похмелья без алкоголя
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3310 дней назад
behlec:
Вроде вчера только 7 литров охоты выпил
Это вы себе льстите, дорогуша - 7 по-любому бы не вошло, russian даже 3 и то - вытошнило бы! 176
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Новичок
behlec
Сообщений: 16
3508 дней назад
две полторашки после обеда, две после работы и литр ночью. чувствую и правда допрыгаюсь до конца вахты еще три дня, не попалится бы
Новичок
behlec
Сообщений: 16
3508 дней назад
блин как выйти из этого гребаного запоя? ато до нового года не доживу
Новичок
Закосячок
Сообщений: 10
3168 дней назад
Алкоголизм излечим тогда, когда человек однажды встанет, оглянется вокруг и ужаснется тому, что увидит. И станет страшно, и захочется к нормальной жизни. и тогда будешь кричать и ругаться на себя. обходить стороной компании и магазинчики, и перестанешь думать только о себе, научишься терпеть муки похмелья, ведь в муках рождается человек. Без этого очистительного адового состояния похмелья- никак... аспирин-обязательно, воды побольше, меда и уверенности и веры в себя:ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, надо только захотеть очень-очень сильно... У Бога нет рук, кроме твоих...
Закосячок счастья
Новичок
behlec
Сообщений: 16
3508 дней назад
спасибо за совет попробую сегодня не ходить в магазин. но сомневаюсь что это у меня получится я уже хочу догнатся
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3310 дней назад
behlec:
две полторашки после обеда, две после работы и литр ночью. чувствую и правда допрыгаюсь до конца вахты еще три дня, не попалится бы
Ну, вы гигант! И куды в вас стока влазит?! Абалдеть... наверно желудок аж до пола растягивается... с 7-то литров... А ежели учесть, что крови в человеке всего 6... glasses
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Посетитель
Snowma
Сообщений: 3
3690 дней назад
А я люблю напиться, правда не часто, и сделать становится всё сложнее, но не смотря на похмелье у меня мысли в порядок приходят, да и вообще, какая-то "перезагрузка" наступает. Со мной всё плохо?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
39 дней назад
behlec:
Кто нибудь знает способ излечения от похмелья без алкоголя
Топор.
Snowma:
Со мной всё плохо?
Не очень Главное не злоупотреблять и уметь пить, а также вести себя хорошо в пьяном виде.
И ещё важно не подводить тех, кто на тебя рассчитывает.
Свободный день - да хоть до усрачки. Только завтра чтобы как огурчик.
Посуду и морды не бить, в штаны не какать. На ноутбук не тошнить.
Примерно так...
Новичок
behlec
Сообщений: 16
3508 дней назад
с одной стороны это хорошо что я вчера не пошел за добавкой,А зарубился спать в Общаге, но пропустил такую пьянку, сегодня двое с нашей бригады пришли с побитыми рожами, вот где вчера веселуха была.завтра ехать домой, а я не хочу, опять видеть эти рожи, слушать их с их точки зрения мудрые поучения.достали блин.
Новичок
behlec
Сообщений: 16
3508 дней назад
и никакой не гигант, всё возможо.сегодня вот по дороге на работу 2 литра взял, счас в обед ищо пойду
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
39 дней назад
Ничего, скоро каникулы закончатся и опять в школу...
Новичок
behlec
Сообщений: 16
3508 дней назад
ну да, вот только.чую с гибельным восторгом пропадаю,пропадаю. и куда смотрит служба безопасности, сижу на работе бухой, нихера не делаю, слушаю Высоцкого и грущу
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3310 дней назад
behlec:
ну да, вот только.чую с гибельным восторгом пропадаю,пропадаю. и куда смотрит служба безопасности, сижу на работе бухой, нихера не делаю, слушаю Высоцкого и грущу
Дык вы счастливый ваще!
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.