алкоголизм

Новичок
behlec
Сообщений: 16
3501 день назад
конечно счастлив, но нарочно не придумаеш. просыпаюсь, в комнате никого. смотрю на часы. Стрелочные 8:15 думаю надо ити на работу,приплетаюсь на проходную, у меня спрашивают,куда идёш. отвечаю иду тварить раземное доброе вечное. мне в ответ.санёк какая нахрен работа пол девятого вечера.попутал всё. вот так блин и палятся
Новичок
behlec
Сообщений: 16
3501 день назад
вообщем где я вчера был не помню. только помню что стены с обоями, а сегодня надо как-то. зайти в бугалтерию забрать зарплату ехать домой. а стоит ли? я уезжал со страшным скандалом громко хлопнув дверью,в след услышав штоб ты падла здох под забором.но я назло припрусь и испорчу всем праздник.
Новичок
behlec
Сообщений: 16
3501 день назад
ну нормальный человек радовался б что получил деньги, и может ехать домой. а я блин не знаю куда меня занесет ну если будет на чём написать то напишу ну всё ухажу в никуда
Новичок
behlec
Сообщений: 16
3501 день назад
ну вот и по ходу всё, очнулся ваще в Курске с разбитой головой не понятно где? и какая-то женщина,ну довольно таки ничего, обрабатывает рану, всётеперь никаких пьянок .счас оклемаюсь узнаю где нахожусь придумаю как выбраться,и домой,,здаватся,ну, главное -не набухатся.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
И пишу Вас на клочке бумажки, извините за неровный почерк...
Новичок
behlec
Сообщений: 16
3501 день назад
вот ещё пришлось оддать тысщу доблесным, правоохранительным органам хотя не понятно нахрена я ето сделал.но ,нафик лишний с ними гемарой,так проще.
Новичок
АусВайс
Сообщений: 39
Москва
3739 дней назад
Летающий морж:

И пишу Вас на клочке бумажки, извините за неровный почерк...

А вчера с бодуна спасал планету, но из скромности не рассказывал про это))
Имморталист
Новичок
behlec
Сообщений: 16
3501 день назад
наконец-то я трезвый, странно всё как-то и необычно. мой друг говорил мне: тебя остановит или милиция или реанимация. так оно и вышло.два раза на меня вызывали наряд, в конце концов организм не выдержал, оказался в больнице, откачали,прокапали. четверо суток не мог ни есть ни спать, на стену лез, кровать грыз, отошел, счас вот на жор пробило, опустошаю холодильник.на следующей неделе надо ехать в Москву, на работу, главное придумать отмазку перед коллективом чтоб не пить, ато начнётся всё сначала.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.