Жена загнала в долги, что делать???

Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 7
Краснодар
2463 дня назад
Всё начиналось очень просто, в первые 3 года нашей совместной жизни, было всё хорошо, жили скромно, но не бедно. Зарабатывал я не очень много, но этого хватало. Потом, на 5-й год совместной жизни, решили взять автомобиль в кредит, я был против, говорил зачем тебе оно, ездить не умеешь, короче сама поехала взяла дорогую. Через три месяца авария!!! Платить кредит нечем, благо, что хоть живая осталась. ПОЗЖЕ ОНА ВЗЯЛА В КРЕДИТ ВТОРОЙ АВТОМОБИЛЬ, платёж удвоился до 30000 руб в месяц, у меня один вопрос, если ты на первой машине попал в аварию по неопытности, зачем брать вторую ЕЩЁ ДОРОЖЕ В ДВА РАЗА!!!,. И что вы думаете?? - Снова Авария! Благо второй автомобиль был застрахованным в КАСКО. Пока делали ремонт машины, жена работать не могла, считает, что её призвание - быть водителем (от бога). Я тянул все кредиты и содержал семью в течении четырёх месяцев, взял кредит, чтобы ей помочь, закрыл текущие просрочки. Теперь автомобиль починили, работать она не хочет, говорит выкрутимся как-нибудь, а что мне делать ??? У меня теперь долги перед банками, у меня небольшой свой бизнес, но он не приносит мне зарплату в 100000 рублей, как она просит, ведь я теперь должен оплачивать и её долги, и свои. Ежедневная нервотрепка с банков достала, у меня просрочки, работаю на износ, что делать не знаю. Она же гуляет с другими, приходит ночью и ложиться спать, потом встает в обед, и так каждый день, я домой прихожу с работы, сижу с дочкой смотрю телевизор, её не дожидаясь ложусь спать, т. к. очень сильно устаю. Что делать мне теперь??? Она утверждает, что я мало зарабатываю, хотя у меня выходит под 40000 руб в мес., я считаю это не плохо, но когда эта сумма вся уходит на кредиты, то понятное дело денег не видно! Как быть не знаю - жить не хочу!!!
Новичок
Х*йня
Сообщений: 22
п. Малиновский, ХМАО
3397 дней назад
Я думаю, поможет развод и раздел имущества )
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 7
Краснодар
2463 дня назад
Да чёрт его знает! Дочку жалко 5 лет ей всего, держу брак только ради неё. а сам тону в долгах
Новичок
Х*йня
Сообщений: 22
п. Малиновский, ХМАО
3397 дней назад
Просто она не понимает, что такое ответственность. Ну, или не давайте ей деньги. Она не сможет выплачивать кредит. У неё станет плохая кредитная история, и ей больше не будут давать кредиты.
А то так и до продажи квартиры недалеко.

Я думаю, с ней необходимо строже.
Вы мужчина, вам решать.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 7
Краснодар
2463 дня назад
Всё верно, я и так уже не даю деньги, давать больше нечего, впредь, буду знать, как ей помогать
Посетитель
Ерыч
Сообщений: 3
Калининград
1418 дней назад
развод. когда у человека мозгов нет-это ни одной аварией не исправишь.
да и вы тоже молодчина. позволили сесть на шею,работать она не хочет,с дочкой вы сидите,гуляет всю ночь,да и ср.ать на все хотела.
Посетитель
Александр
Сообщений: 5
3523 дня назад
Она вам больше не жена,разве что, формально.
Посетитель
Артем
Сообщений: 3
3524 дня назад
Ууу..вот оно.."Счастье")) яб такой подсрачник отвесил..обратно в преисподнюю улетела бы. Без обид) Я конкретно Вашей жены - ничего не имею.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2014 в 14:02)
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3046 дней назад
И смешно и грустно... Но если у вас осталось хоть немного здравого смысла, если все, что вы тут описали правда, то вам нужно бежать от такой женщины и дочку с собой забирайте, а ей оставьте ее кредиты, не научится сама работать, так сб банка и коллекторы ее научат и все объяснят доходчиво.
Простить предателя все равно что дать вторую пулю тому, кто с первого раза в вас не попал
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3553 дня назад
Ломать не строить, как говорится. А если попробовать сесть и поговорить с ней? Ради ребенка хотя бы. Возможно, она одумается, если же нет, то тогда надо говорить о том, что пока она не пойдет работать, то никакой ей машины. Если она водитель от Бога пускай работает в такси и зарабатывает деньги в общий бюджет,если это семья, а если она не считает, что у вас семья, то и выход очевиден.
Посетитель
Буддист
Сообщений: 1
Днепропетровск
1951 день назад
Хороший и плохой герои бывают только в кино. Всегда виноваты оба, а винить нужно, вообще, только себя. Вы допустили такую ситуацию, но она не смертельна. Все живы, никто не болен раком и тп. Это плюс. Как поступил бы мужчина на вашем месте? Заставил бы продать корыто, это первое. Не можете? Плохо. Перестать давать ей денег. Банк сам отберет. Больше ей и мобилку не дадут в кредит. Уже сейчас пойти к адвокату, узнать что нужно чтобы при разводе ребенок остался с вами. И начать собирать это. И самое главное не быть тряпкой!
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
793 дня назад
что это за бизнес такой, копеечный, ..сочувствую вам, жене ремня и на работу ее отправляйте, кредиты на нее записаны пусть платит,узнает по чем фунт лиха
слона надо есть по частям
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2070 дней назад
tecna:
что это за бизнес такой, копеечный
Порой первые месяцы собственное дело вообще одни убытки приносит. Это нормально. Однако, вполне возможно, что Дмитрий сначала рисовал своей жене небо в стразах, а теперь она чувствует себя обманутой. Растрещала всем своим подружкам-курицам, что у нее муж - бизнесмен, а сама при этом ездит в троллейбусе. Обидно же.

Вы, Дмитрий, похоже, все-таки боитесь потерять свою жену, потому и вкалываете наизнос, оплачиваете ее капризы и изливаете душу на форуме. Это путь вникуда. Он губит мужчину и развращает женщину. Я знаю много примеров, когда мужчина, пытаясь удержать женщину, живет не по средствам. Чем дольше это длится, тем печальнее финал.

Если это ваш случай, то карательные меры типа
tecna:
жене ремня и на работу ее отправляйте
вам вряд ли подойдут.
Нужно сначала залатать трещину в отношениях и избавиться от страха, что без денежных инвестиций брак разрушится.
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
Разводитесь. Долги по палам. Ребенка себе. Вот и все..
Посетитель
Константин
Сообщений: 6
Севастополь
2915 дней назад
Родная:

я теперь должен оплачивать и её долги, и свои. Ежедневная нервотрепка с банков достала, у меня просрочки, работаю на износ... она же гуляет с другими, приходит ночью и ложиться спать, потом встает в обед, и так каждый день, я домой прихожу с работы, сижу с дочкой смотрю телевизор, её не дожидаясь ложусь спать, т. к. очень сильно устаю. Что делать мне теперь???
Семьи, как таковой, уже давно нет - это факт. По всему Вам досталась глупая и безответственная женщина. Не стОит тешить себя иллюзиями, что завтра она изменится. Более того, если Вас (не дай Господи) посадят за несвоевременную оплату её долгов, эта женщина даже не озаботится ни Вашей судьбой, ни судьбой Вашего ребёнка. Так стОит ли кормить этого монстра? Разводиться и забирать ребёнка - это однозначно. Тем более, что функции матери она тоже не выполняет. Что касается долгов и кредитов, то нужно заставить супругу выплачивать свои долги самой, тем более, что оба автомобиля были оформлены на неё, без Вашего ведома. Для этого Вам необходима консультация грамотного юриста (мужчины!), который заведомо будет с Вами солидарен в данной ситуации.


sick А у меня тоже, С Мамой!

Она у меня такая добрая,красвая joke
Прикрепленные файлы:
mqdefault_554f869b08b05.jpg | 8,67 Кб | Скачали: 2025 раз
Я футболист без клуба, возьмите меня на контракт, и«Реал Сосьедат» заплатит вам за меня сразу 19$, млрд…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.