Жена загнала в долги, что делать???

Посетитель
Niza
Сообщений: 8
Москва
3210 дней назад
Да блин попробуйте отказать в оплате ее кредитов (ну вот дохода нет, все капец), если не одумается, развестись всегда можно, кредиты ж на ней
Местный
----
Сообщений: 358
1961 день назад
В гробу я видел эти займы
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 7
Краснодар
2473 дня назад
Всё, дочку себе оставил, теперь всё налаживается, а тварь где, даже понятия не имею
Посетитель
li prosto li
Сообщений: 4
Москва
2861 день назад
Дмитрий, правильно сделали, что решили развестись. Вообще не понятно как ей безработной кредиты эти дали.
Мне автокредит достался в наследство, это было не моё решение, да ещё и с полугодовой просрочкой. Так муж сразу заявил что это не его проблемы, хочешь машину - иди работай или продавай. Тоже о разводе подумываю.. ни помощи, ни поддержки..
Посетитель
Aksyutka
Сообщений: 4
2803 дня назад
Дура ваша женщина.бегите от нее,ребенок не повод жить,если вы нормальный отец,то будете продолжать воспитывать ребенка,выростит -поймет.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2334 дня назад
Освободитесь от плохих долгов» - Роберт и Ким Кийосаки
Новичок
Dream
Сообщений: 12
2782 дня назад
Согласно семейному кодексу РФ долги при разводе тоже делятся пополам (если есть раздел имущества).
Если Ваша супруга скрылась, и если брала кредиты в банках, то значит брала с вас бумагу о том, что вы не возражаете, что она берет кредит. Если она пропадет, трясти будут вас. Ищите юриста и консультируйтесь.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 7
Краснодар
2473 дня назад
Ребят!!! У меня всё супер!! Дочку отсудил, оставил у себя, бизнес в гору пошёл, женился, кредиты закрываю потихоньку. Как - то так
Новичок
Nord
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2383 дня назад
Дмитрий:
женился
Зачем опять на те же грабли?
А с остальным молодец!
Посетитель
Jocelin
Сообщений: 2
Реутов
2506 дней назад
Просто девушки бывают разные. Один вопрос к вам про прошедшее остается, как вы вообще то пошли на это? Что с вами случилось.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.