Жена загнала в долги, что делать???

Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2328 дней назад
Дмитрий:
Для начала лучше вернуть машину банку, сократив расходы на выплату кредита, второе нужно поговорить со своей женой и сказать ей , что сейчас те , кто живут в тамагуне ( невежестве) будут уходить с планеты через несчастные случаи такие как аварии и ты тем более уже получила два урока , на третий - тебя заберут, а поскольку я твой муж и люблю тебя и у нас есть дочь, то прошу тебя сходить в церковь на исповедь и рассказать священнику о двух авариях, о своем отношении ко мне и желании жить не посредствам. Пожалуйста, не будьте инициатором развода, попробуйте сначала все возможное, чтобы любовь вернулась в вашу семью, а жена стала уважать Вас как своего мужа. Она сейчас много грешит и находится ее жизнь на "ниточке" и только ваш мужской разум может ее спасти, направив в церковь к Богу.
Новичок
Пушистик
Сообщений: 30
Дзержинск
157 дней назад
Бываю же такие мужчины. Восхищаюсь вами. А у меня сестренка сама все кредиты платит (на строительство дома брала, а он сгорел) . И работает семью содержит.Зарплата у нее очень маленькая. Часто живут в долг...
Посетитель
нежа
Сообщений: 4
Красноярск
3232 дня назад
а у меня муж в долги влез так-что всю семью чуть не потопил..если б я не работала пришлось идти у церкви сидеть.автор восхищаюсь!!!!!
Посетитель
Tanya
Сообщений: 1
Тюмень
1726 дней назад
Дима, она не любит вас и не ценит.. Разводитесь! Вы дошли до последней стадии разложения семьи! Вы убиваете себя. Где ваше достоинство и гордость? Ребёнок не соединит двух разных людей, не нужно ему показывать пример такой жизни! Найдётся достойная вас, которая будет идти с вами рядом и пронесёт чувства до конца и никогда не предаст! Мы сами вершим свою судьбу. Мать с отцом рождают нас не для страданий и не для таких мразей, которые вытирают от наши души свои грязные ноги! Срочно на развод!!!!!
Посетитель
Лера
Сообщений: 7
2508 дней назад
Однозначно развод, раздел имущества, раздел кредитов, а пока развода нет погашай именно те кредиты которые на твое имя оформлены, дочку срочно пропиши у своих родителей и подай на алименты. Правда не каждый юрист возьмется за развод с разделом кредитов но если поискать найти можно. С алиментами и твоей з/п быстро свою половину закроешь, а она пусть как хочет оплачивает. Но как правило 70 % мужчин возвращаются и прощают своих жен, не доведя дела до развода. Главное начать, а не припугивать жену постоянно что разведешься, она не боится и не будет боятся пока повестка в суд не придет. Думаю она тебя поэтому и не уважает что у тебя все только на словах.Добавлено спустя 5 минутСкажи себе я полноценный мужик я все смогу, и жену себе хорошую найдешь и по моложе, и от кр избавишься. Начнешь полноценную жизнь, вздохнешь полной грудью, засучи рукава, вытри сопли подтяни штаны и вперед.
Новичок
Солнце
Сообщений: 22
2605 дней назад
Ну 40 тыс. на семью действительно мало, да еще кредиты. Пусть жена тоже идет работать. Вместе вы сможете больше)
Чему быть, того не миновать! Не верю я, что судьбу можно изменить…
Местный
Shera
Сообщений: 309
1337 дней назад
Прошел почти год. Интересно - как сейчас дела обстоят ?
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1722 дня назад
да неверное так же(((
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 7
Краснодар
2466 дней назад
Слава богу!!! Мы разошлись!!!
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 7
Краснодар
2466 дней назад
Shera:

Прошел почти год. Интересно - как сейчас дела обстоят ?

Слава богу!!! Мы разошлись!!!
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1484 дня назад
Слава помидорам) Молодчик)!!!!
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1148 дней назад
Свои долги выплачивай , королеве твоей хочешь не хочешь придётся идти работать. Больше себя надо любить, ох больше
Новичок
Freya
Сообщений: 36
Москва
953 дня назад
развод поможет. если сил душевных хватит, можно дотянуть ребенка до 16-ти лет и разбежаться. мои предки так и сделали, хотя мне изначально было все равно, женаты они, или нет - они ведь все равно были моими предками.
I'm one of the forest spirits
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2728 дней назад
Жене этого автора прям завидую...такого лоха еще поискать надо. Кто-то с 16 лет работает, а кто-то всю жизнь других в кредиты загоняет ...капец.
Посетитель
Oleg
Сообщений: 1
Всеволожск
3150 дней назад
Не терпи. уходи. В такой же ситуации был, буквально пол года назад. До сих пор плачу бывшей супруги кредит, тк подписался поручителем... Разво идеальный вариант, потихонечку, помаленечку выплатишь все
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.