А я одна даже в новогоднюю ночь

Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
2882 дня назад
я одинокая девушка и мне не с кем встретить новый год даже. все друзья семейные кто куда разъедутся кто в кругу семьи будет а я одна у меня нет никого ни любимого человека ни других родных людей и друзей прошло то время когда мы весело собирались компание и отмечали этот праздник. теперь я его просто ненавижу потому что мне не с кем его отмечать. с ужасом думаю как останусь одна в новогоднюю ночь когда все остальные будут праздновать. с каждым днем праздник приближается и с каждым днем мне все тяжелее осознавать что буду встречать его в одиночестве. очень плохо чувствую себя никому не нужной.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1516 дней назад
Olyalya, да лана.. телик есть..интернет есть.. купила алкоголь и тихонько попивая его моно наслаждаться жизнью.. у некотоых нет и этого)) надо из всего извлекать пользу))
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
2882 дня назад
вот от этого и плохо больше всего что новогоднюю ночь буду встречать только с теликом
Новичок
BOSSON
Сообщений: 30
Тюмень
944 дня назад
а пойти в людное место нельзя? в кафе например?
Постоялец
alien
Сообщений: 73
430 дней назад
я вот буду встречать не только с теликом... но меня это совсем не радует. всё равно в душе я буду так же одинок... хотя буду прикалываться, смеяться с друзьями и т.д..

мы вообще будем встречать компанией не большой... пару человек, случайно оказавшихся в ленинградской области..) ещё один наш с Ростова подтянется, вот его буду конечно рад увидеть... а так всё равно всё пустое...Добавлено спустя 3 минутыбыло время, я жил в Харькове... и меня многие приглашали отмечать новый год вместе.. но я всем врал, что отмечаю уже в другом месте и в итоге остался один...

у тебя проблема, прям совсем не с кем или ты не хочешь отмечать с определенными людьми? а так позови хоть кто, с радостью бы согласилась?
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1516 дней назад
я вот с компом буду и бутылочкой рижского бальзама)).. и вполне даже рад)) ..
так как некоторые вообще его не могут встретить.. ну то что один..ну судьба такая))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2015 в 19:57)
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
К кому приехать на НГ? С вас билеты. Будет весело, и на след день есть повод похмелится, у мну днюха(
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
2882 дня назад
А я как там одна буду? никого не знаю же все будут компаниями
BOSSON:

а пойти в людное место нельзя? в кафе например?
Добавлено спустя 1 минутупроблема в том что совсем не с кем. не зовут никуда все семьями отмечают либо за границу едут
�Кай�:

я вот буду встречать не только с теликом... но меня это совсем не радует. всё равно в душе я буду так же одинок... хотя буду прикалываться, смеяться с друзьями и т.д..

мы вообще будем встречать компанией не большой... пару человек, случайно оказавшихся в ленинградской области..) ещё один наш с Ростова подтянется, вот его буду конечно рад увидеть... а так всё равно всё пустое...
было время, я жил в Харькове... и меня многие приглашали отмечать новый год вместе.. но я всем врал, что отмечаю уже в другом месте и в итоге остался один...

у тебя проблема, прям совсем не с кем или ты не хочешь отмечать с определенными людьми? а так позови хоть кто, с радостью бы согласилась?
Новичок
BOSSON
Сообщений: 30
Тюмень
944 дня назад
не все кампаниями. там ведь программы разные. ведущий, все дела. заодно и можно познакомиться с кем то.
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
2882 дня назад
я боюсь с кем нибудь знакомым там встретиться не хочу чтобы кто то знал что мне не с кем новый год встречать.
BOSSON:

не все кампаниями. там ведь программы разные. ведущий, все дела. заодно и можно познакомиться с кем то.
Новичок
BOSSON
Сообщений: 30
Тюмень
944 дня назад
такие мелочи разве имеют значение? кого и где встретишь...
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
2882 дня назад
ну да будут потом обсуждать что я одна пришла
BOSSON:

такие мелочи разве имеют значение? кого и где встретишь...
Новичок
BOSSON
Сообщений: 30
Тюмень
944 дня назад
и одно кафе на весь город?
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
2882 дня назад
я же не буду в каждом просматривать список посетителей которые планируют прийти в новогоднюю ночь и я не знаю где и с кем могу встретиться случайно
BOSSON:

и одно кафе на весь город?
Новичок
BOSSON
Сообщений: 30
Тюмень
944 дня назад
с таким настроем уж точно лучше дома просидеть. А между прочим как год встретишь, так его и проведешь smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.