А я одна даже в новогоднюю ночь

Посетитель
YULYAKA
Сообщений: 4
Москва
2429 дней назад
Olyalya, а я тоже Новый год буду одна. Это будет уже второй Новый год в гордом одиночестве. В принципе я люблю одиночество. Но в этот праздник как-то не очень. Все вокруг веселятся радуются. А тебе не с кем поприкалываться пошутить. Буду смотреть телек, посасывать шампусик, кушать вкусности, ну и конечно в интернете сидеть. Других вариантов у меня не предвидится.
Посетитель
Не такой
Сообщений: 6
2871 день назад
Я тоже скорее всего буду один праздновать, но может это лучше, чем праздновать неизвестно с кем и где? Все таки дома не так уж плохо. Можно фильм любимый посмотреть. А вообще было бы интересно и орыгинально провести новый год в путешествии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 21:02)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3022 дня назад
Я не буду встречать НГ с теликом, лучше убейте. Меня от прошлого года, когда я додумалась его включить, до сих пор тошнит. Большей херни я давно не видела, у меня чуть не вытекли глаза и мозг. Еще один голубой огонек меня добьет.
Так что я буду скорее всего сидеть в сети и спамить везде поздравлениями.

А вообще, меня больше бесит не тот факт, что я буду встречать нг одна, а то, что меня достали с вопросами "с кем будешь встречать?" С Дедом Морозом мля! И так сочууувственно смотрят, удавить охота. Думаете, пригласить хотят? Держи карман шире. Обязательно вспомнят еще кого-то из моих друзей и спросят: "А почему тебя тот-то не пригласил?"
Действительно, почему? Мог бы и позвать! Отличный был бы НГ - вот мой муж, мой сын, моя теща и мой дедушка. А это - какая-то моя подруга, которая с какой-то радости приперлась и все её видят первый раз, как же она тут охренительно нужна! Мы так весело отмечаем! Тфу.
Не так страшен нг в одиночестве, это уже хз какой нг в одиночестве. Но эти советчики... А сами что не зовете? Потому что я не вписываюсь в ваше сраное "семейное торжество". Так с какого хрена вы решили, что я должна еще в чье-то вписаться?
Задолбало, извините.
Посетитель
YULYAKA
Сообщений: 4
Москва
2429 дней назад
А меня тоже достали вопросом "С кем новый год будешь встречать? Где будешь встречать" Кому-то отвечаю, что еще точно не решила. А кому-то "Ну откуда я знаю, что мне в голову стукнет 31 декабря, ведь я женщина свободная!"
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2208 дней назад
Уже в третий раз подряд буду встречать новый год одна. Вернее, в первый год из трёх встречала в антикафе. Там была очень неплохая программа, но косяков у них оказалось тоже немало, а главное - тому, кто пришёл один, действительно было некомфортно. А знакомиться сама я с людьми не умею. Была готова к общению, но люди все пришли вдвоём или компаниями, и на меня внимания как-то не обращали. В прошлом году я решила устроить дома новый год для себя одной. Нарядила ёлку, накупила вкусностей, подготовила хорошие фильмы и записи передач, чтобы посмотреть на компе (телевизора не держу). И ещё - бенгальские огоньки. Решила, что если совсем грустно станет - пойду погулять. Но удалось себя настроить так, что грустить и плакать почти не хотелось, и праздник прошел совсем неплохо. А в этом году даже настроения никакого нет праздник устраивать. И я ничего не буду делать, и праздновать не буду. Будет обычный вечер, как все другие вечера. Думаю, что теперь у меня так будет всегда. А ведь когда-то был любимый праздник. (((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2015 в 01:19)
Посетитель
ВремяПришло
Сообщений: 4
Москва
3026 дней назад
уже пятый год буду встречать один,(привыкнуть боюсь) еловая лапа в вазе на тумбочке и гирлянда над ковром на стене sad
Посетитель
Муж
Сообщений: 7
Горячий Ключ
3009 дней назад
А я тож один буду, хотя должен был быть с женой(
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Я с корешем буду дома, если есть телочки- приходите
Новичок
Аленка
Сообщений: 23
Одесса
2867 дней назад
меня не бесит новый год и как я его буду встречать. это просто стереотип. его можно вообще не встречать. И Новый год в каждом дне жизни может наступить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 00:37)
Посетитель
ВремяПришло
Сообщений: 4
Москва
3026 дней назад
С Наступающим всех кто уже начал готовиться к встрече Нового Года в одиночестве!
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2041 день назад
Пошли нулять в центр! Там сегодня клево!
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
2909 дней назад
вот и наступила та самая новогодняя ночь когда встречать новый год приходится одной сидя за компом. да уж...
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1240 дней назад
И что же тут страшного - новый год в одиночестве? Отличное время заняться переоценкой ценностей, и подумать, что было в прошедшем году хорошего, неудачного, страшного, волшебного и проч. Где и в чем себя нужно усовершенствовать в следующем году, где и в чем подправить свою жизнь и изменить.
Постоялец
freelove
Сообщений: 54
Калининград
2923 дня назад
Солнышки, абсолютно и полностью один на
новый год. Ни любви, ни тоски, ни жалости.
Кто так же один, пишем сюда и встречаем
новый год вместе и порознь.

Песенка для поднятия настроения:

https://www.youtube.com/watch?v=J5EJrwIbmOY

Гитарист. В начале клипа. Мимика, жестикуляция,
внешность. Светлый Бог. Делимся чем угодно и не
хандрим.

Поделюсь еще отрывком из дяди Кости Симонова:

Скажете, что к лучшему,
Память вам не мучая,
Он писал от случая
До другого случая.
Посетитель
YULYAKA
Сообщений: 4
Москва
2429 дней назад
Я тута сижу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.