А я одна даже в новогоднюю ночь

Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
2882 дня назад
вот и просижу, но это будет просто ужасно. я лузер (
BOSSON:

с таким настроем уж точно лучше дома просидеть. А между прочим как год встретишь, так его и проведешь smile
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1517 дней назад
сюда зайдешь..тут народ будет сидеть..так что теоретически ты не одна будешь joke
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
2882 дня назад
давайте создадим тему для тех кто один встречает новый год!
Liskent:

сюда зайдешь..тут народ будет сидеть..так что теоретически ты не одна будешь joke
Посетитель
Margarita
Сообщений: 5
2994 дня назад
Olyalya, я тоже девушка, тоже одинокая и мне так же как и тебе не скем встретить новый год. Ни друзей, ни любимого человека. Одна и всё. Получилось так, что уж теперь. Я прекрасно тебя в этом понимаю. И пойти куда-нибудь в кафе не хочу. Боюсь одна. Придёшь, все парами, компаниями, весёлые. Тогда сразу закрадываются мысли, что у других всё как у людей, а я никому не нужна. Что делать в таких местах если и поговорить не с кем, напиться?
Незнаю как у тебя, но у меня такой новый год будет не первый. Я можно сказать уже привыкла. И от этого как-то обидно становится. Моя компания шампанское и телевизор.
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
2882 дня назад
а у меня такой новый год будет первый. раньше вроде как то с дркзьями сейчас все поженились и понятное дело не до меня. мне вот страшно остаться в новогоднюю ночь одной(((((
Margarita:

Olyalya, я тоже девушка, тоже одинокая и мне так же как и тебе не скем встретить новый год. Ни друзей, ни любимого человека. Одна и всё. Получилось так, что уж теперь. Я прекрасно тебя в этом понимаю. И пойти куда-нибудь в кафе не хочу. Боюсь одна. Придёшь, все парами, компаниями, весёлые. Тогда сразу закрадываются мысли, что у других всё как у людей, а я никому не нужна. Что делать в таких местах если и поговорить не с кем, напиться?
Незнаю как у тебя, но у меня такой новый год будет не первый. Я можно сказать уже привыкла. И от этого как-то обидно становится. Моя компания шампанское и телевизор.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1517 дней назад
Margarita, это конечно печально но не смертельно))
Olyalya, лучше клуб создать)) темка потеряется..а клуб останется..и там каждый год народу будет сидеть))
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
2882 дня назад
все такие счастливые, ходят по магазинам, подарки выбирают, готовятся, а я это даже видеть не могу, на душе тоскливо от того что меня эти заботы не касаются(((
Olyalya:

а у меня такой новый год будет первый. раньше вроде как то с дркзьями сейчас все поженились и понятное дело не до меня. мне вот страшно остаться в новогоднюю ночь одной(((((
Margarita:

Olyalya, я тоже девушка, тоже одинокая и мне так же как и тебе не скем встретить новый год. Ни друзей, ни любимого человека. Одна и всё. Получилось так, что уж теперь. Я прекрасно тебя в этом понимаю. И пойти куда-нибудь в кафе не хочу. Боюсь одна. Придёшь, все парами, компаниями, весёлые. Тогда сразу закрадываются мысли, что у других всё как у людей, а я никому не нужна. Что делать в таких местах если и поговорить не с кем, напиться?
Незнаю как у тебя, но у меня такой новый год будет не первый. Я можно сказать уже привыкла. И от этого как-то обидно становится. Моя компания шампанское и телевизор.
Посетитель
Margarita
Сообщений: 5
2994 дня назад
Olyalya:
все такие счастливые, ходят по магазинам, подарки выбирают, готовятся, а я это даже видеть не могу, на душе тоскливо от того что меня эти заботы не касаются(((
Почему не касаются, неужели подарки дарить некому?
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
2882 дня назад
подарки дарить есть кому конечно но это друзья их мало. а так люди ходят выбирают подарки для любимых а у меня вот нет любимого и мне никто родной и близкий в мужском роде не подарит подарок потому что его просто нет.
Margarita:

Olyalya:
все такие счастливые, ходят по магазинам, подарки выбирают, готовятся, а я это даже видеть не могу, на душе тоскливо от того что меня эти заботы не касаются(((
Почему не касаются, неужели подарки дарить некому?
Посетитель
Margarita
Сообщений: 5
2994 дня назад
Olyalya:
подарки дарить есть кому конечно но это друзья их мало. а так люди ходят выбирают подарки для любимых а у меня вот нет любимого и мне никто родной и близкий в мужском роде не подарит подарок потому что его просто нет.
Да от этого каждому тоскливо станет. Мне вот тоже "мужской род" подарок не подарит. Но не унывай слишком. Знаешь, может именно в новогоднюю ночь, когда будешь одна, случится так, что ты встретишь кого-нибудь особенного. Нужно верить в чудеса.
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
2882 дня назад
сидя дома за компом?)
Margarita:

Olyalya:
подарки дарить есть кому конечно но это друзья их мало. а так люди ходят выбирают подарки для любимых а у меня вот нет любимого и мне никто родной и близкий в мужском роде не подарит подарок потому что его просто нет.
Да от этого каждому тоскливо станет. Мне вот тоже "мужской род" подарок не подарит. Но не унывай слишком. Знаешь, может именно в новогоднюю ночь, когда будешь одна, случится так, что ты встретишь кого-нибудь особенного. Нужно верить в чудеса.
Посетитель
Margarita
Сообщений: 5
2994 дня назад
Если у тебя есть скайп, соединись с кем-нибудь таким же одиноким в новогоднюю ночь как и ты (может кто-то от сюда захочет) и сидите вместе, хоть и на расстоянии.Добавлено спустя 1 минуту
Olyalya:
сидя дома за компом?)
Вдруг кто-нибудь удачно дверью ошибётся.
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
2882 дня назад
хорошо бы так, я бы пообщалась по скапу)
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
808 дней назад
А я бы рада одна его отметить, все равно среди своих чужая
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
2882 дня назад
вот я не рада одна новый год отмечать( все-таки праздник ( чем ближе тем сильнее депресняк из за этого
cemitsvetik:

А я бы рада одна его отметить, все равно среди своих чужая
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.