Мне очень плохо, не могу взять себя в руки

погибло любимое домашнее животное, муж переписывается с другими девушками
Новичок
Melasse
Сообщений: 22
Саратов
2968 дней назад
Напишу продолжение своей истории. Через некоторое время ночью пришло ммс от той дамы, с которой "общается" муж. На фото она была, извините за выражение, в одних трусах и с поднятой футболкой (без бюстгальтера). Я не сдержалась, разбудила мужа и устроила ему скандал. Он опять отрицал все, мол, она сама к нему прицепилась, неадекватная. Я не поверила. И не зря, как оказалось.
Три дня назад муж задерживался на работе. Я ждала. 9 вечера, 10, 11 , полночь, полпервого. Я уже думала, что с ним что-то плохое случилось, звонила ему сто раз. Сначала телефон был выключен, потом мои звонки просто сбрасывались (внес в черный список). Пришел он в полпервого ночи, в его телефоне я нашла звонки на номер его дамы и смс, где они договаривались встретиться. Я психанула, орала, порвала наш свадебный альбом. Знаю, что неправильно так себя вести, но у меня уже все нервы истрепаны. Муж опять отрицает все, мол, это друг его писал те смс (не верю нисколько!). Вот вам и невинный флирт... В душе пустота, ничего не хочу. Поддержите меня, пожалуйста.
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1262 дня назад
Поддерживаю. Я мысленно с вами. Особенно если вам наконец надоест такая ситуация с таким мужчиной, и вы наконец уйдете от него. Если вы дальше будете ревновать, психовать, жечь и рвать фото, и .... Оставлять в конце концов, все так как есть, то тогда я вас не поддерживаю. Чего вы хотите? Сочувствия? А оно вам зачем? Лишний раз посидеть и пореветь на тему того, как плохо с вами обращается муж? Начните действовать. Если уходить от него не собираетесь, то поймите уже, что в данной ситуации ни ваш рев, ни крики, не скандалы не помогут. Песок на открытых ладонях сохранить можно быстрее, нежели в сжатой в кулак руке. Станьте равнодушной. Встретьте вечером его словами "Ну как потрахался, малыш?" или "Она тебе качественно отсосала?" Не проверяйте ни телефон, ни соц.сети. занимайтесь своими делами, игнорируйте.
Такое поведение как у вас сейчас ничего не даст для ваших отношений. Меняйте тактику, или уходите. На мой взгляд, второй вариант предпочтительнее.
Новичок
А я в пальто
Сообщений: 44
2615 дней назад
Здесь разговоры советовали, но все они бесполезны. Вы же не специалисты по психологии, чтобы устроить грамотную беседу, которая вес точки над i расставит. Чем больше беседуете, тем больше обидных слов в итоге друг другу говорится и всё это складывается в "обидную" копилку памяти.

Melasse,

а как вас поддержать? Сказать, что всё хорошо?))))

Подавайте документы на развод без разговоров, что тут думать? Вы несчастны, мужа ваши настроения и пожелания мало заботят. Если суждено всему наладиться, оно наладится. Если нет,тем более нечего думать, значит, решение было правильным.

И хватит оплакивать кошку, у вас жизнь рушится, а вы мужа на кота променяли.
☎ 03
del
Постоялец
del
Сообщений: 64
2977 дней назад
ЛьДинка:
Станьте равнодушной. Встретьте вечером его словами "Ну как потрахался, малыш?" или "Она тебе качественно отсосала?" Не проверяйте ни телефон, ни соц.сети. занимайтесь своими делами, игнорируйте.

Если сюда добавить еще пробежки автора по утрам, пару новых платьев, всегда ухоженный вид, иногда задержки и поздние приходы домой по вечерам, какие-то смс-ки от коллег в нерабочее время, "знаешь, мой милый муж, я думаю, что поживу пару дней-недель у мамы-подруги-родственницы, надо мне...подумать о себе" - то у мужа сорвет крышу, будет ползать на коленках, фантанируя "прости, я понял, что люблю только тебя".

Называется, инверсия значимости, начинает работать с первых же действий, творит чудеса.
Новичок
Melasse
Сообщений: 22
Саратов
2968 дней назад
Какой поддержки я хочу? Чтобы меня хотя бы выслушали, и я почувствовала, что не одна. Рассказать о своей жизни ни родным, ни знакомым не могу и не хочу. Чувствую себя ничтожеством, не могу даже на то, чтоб снять квартиру, заработать. Родители против того, чтоб я возвращалась к ним, да и не уживалась я с ними никогда.
Я понимаю, что скандалами я ничего не добьюсь, но не могу найти в себе силы, чтобы уйти от мужа. Сейчас не разговариваю с ним вообще, он же говорит, я психованная и пытается как ни в чем ни бывало себя вести. Пока так и веду себя, равнодушно, но знаю, что это путь в никуда.
Да, разговаривать с ним бесполезно, это я и сама знаю. Муж говорит одно, а делает в результате по-своему. Наплевав на меня, на мои чувства, и на нашу семью, готов из-за интрижки разрушить пятилетние отношения со мной. Мне очень плохо и больно. Спасибо, что ответили мне.Добавлено спустя 2 минуты
Melasse:
Если сюда добавить еще пробежки автора по утрам, пару новых платьев, всегда ухоженный вид, иногда задержки и поздние приходы домой по вечерам, какие-то смс-ки от коллег в нерабочее время, "знаешь, мой милый муж, я думаю, что поживу пару дней-недель у мамы-подруги-родственницы, надо мне...подумать о себе" - то у мужа сорвет крышу, будет ползать на коленках, фантанируя "прости, я понял, что люблю только тебя".

Называется, инверсия значимости, начинает работать с первых же действий, творит чудеса.

#35 - сегодня в 11:55, воскресеньеЦитировать выделенное | Ответить | Р

Это я тоже уже пробовала делать. Как только добилась его ревности, некоторое время все было хорошо, а потом опять он стал искать на мамбе "общения".
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
такого отношения не потерпела бы ни дня. даже если бы мне пришлось спать на вокзальной лавке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 11:59)
del
Постоялец
del
Сообщений: 64
2977 дней назад
Это я тоже уже пробовала делать. Как только добилась его ревности, некоторое время все было хорошо, а потом опять он стал искать на мамбе "общения".
Автор, мне-то не лапшу не вешайте, как вам муж ее вешает ))

Вы дернулись в сторону туда-сюда, создали псевдо-видимость, муж ваш напрягься, но потом быстро понял, что вы блефуете и опять пошел искать дуру "номер 2" в интернете. Я говорю про комплекс движений, на которые у вас уйдет минимум 2-3 месяца. Постепенно, день за днем, вы превращаетесь в абсолютно независимую морально женщину. Незаивисмую - ту, которая нравилась мужу и вообще всем мужикам вокруг раньше, прежде чем ты расстворилась в отношениях. Прежде чем убрала все свои острые углы и стала похожа на шар, без каких-либо четких граней. Зачем ты перестала быть независимой? Твой мужик тоже этого не понимает, гуляет теперь.

Ты не уйдешь от него сейчас, он еще не смешал с грязью тебя всю, ты вполне терпишь его. Так что следующие 2-3 месяца ты будешь с ним точно. Попробуй ради нового результата нечто новое, только уже по-взрослому. Проверенно ведь, мужики понимают всю ценность только тогда, когда уже прос*али это.
Новичок
Melasse
Сообщений: 22
Саратов
2968 дней назад
del:
Ты не уйдешь от него сейчас, он еще не смешал с грязью тебя всю, ты вполне терпишь его. Так что следующие 2-3 месяца ты будешь с ним точно. Попробуй ради нового результата нечто новое, только уже по-взрослому. Проверенно ведь, мужики понимают всю ценность только тогда, когда уже прос*али это.

Если бы Вы мне еще объяснили, что для этого нужно сделать. Я помню, какая я была, будучи свободной, когда у меня было достаточно желающих встречаться со мной. Тогда я жила с родителями. Если я сейчас перееду от мужа, мне обеспечены истерики и слезы месяца на два. Где найти в себе силы? Я не знаю. Зависимость какая-то от мужа.
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
они разные люди совершенно ей тепло нужно поддержка и уют. а ему интрижки и острота ощущений. он забывая о том что ей морально плохо трепет ей нервы. ему нужны интрижки он хочет чувствовать себя самцом, а то что при это его жене плохо ему по ходу все равно. лжец, подлец и эгоист. он будет нервы трепать всю жизнь. его проще бросить и жить спокойно чем чего то от него добиваться.
Посетитель
Tatiana
Сообщений: 9
Барнаул
2964 дня назад
Похожая история у меня,постоянно хочу сбежать держит,делает больно и ревнует
del
Постоялец
del
Сообщений: 64
2977 дней назад
Melasse:

Если бы Вы мне еще объяснили, что для этого нужно сделать.

Давайте попробуем. Ваша главная установка - меньше думаю, больше делаю.

Сначала теория.

Ответьте на вопросы :
- кто я есть?
- что я жду от своей жизни?
- что я жду от мужчины в своей жизни?
- что я сделала, чтобы желания мои воплотились в жизни?

Теперь практика.

- первым же делом железобетнной упор на внешность (ты зависишь от мужчины, мужчина зависит от твоей внешности). Чтобы была КОНФЕТКА ! Ты мне скажешь "денег нет". Я тебе скажу : Походка, осанка, жрать меньше, спорт (зарядка утром для тонуса). Плюс, важно, читай, что пишут красивые и успешные женщины. Читай их. Этому миру нужен твой свежий, молодой вид. Твоя улыбка с зубками. Покажи нам себя настоящую - грамотную женщину, которая следит за собой.

- общайся с мужчинами. У тебя с этим проблемы? Это можем обсудить в личке. Я дам тебе вектор.

- развивай личность. Эрудиция посредством чтения. Чувство прекрасного посредством исскусства. Чувство языка посредством юмора, лирики, прозы.

- самооценка. Раскопай свои "те самые желания, которые в угоду браку отложила на потом" и займись ими. Все, что тебе нужно сделать, чтобы они реализовались. Единственное, что нужно, чтобы ты перестала ощущать себя тухлым тюленем. Весь секрет мира - просто не позволяй никому ни чему мешать идти к своим желаниям. Вообще никому и ничему. Не расчитывай вообще ни на ко го! Только своим горбом всегда и везде. Твои результаты - только твои и принадлежат только тебе. Вот это твой фундамент самооценки, а не та мразь, которую ты смеешь (не стыдно самой?) называть мужем.

- ...мне продолжать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 12:32)
Новичок
Melasse
Сообщений: 22
Саратов
2968 дней назад
АнфисаКозырева:
они разные люди совершенно ей тепло нужно поддержка и уют. а ему интрижки и острота ощущений. он забывая о том что ей морально плохо трепет ей нервы. ему нужны интрижки он хочет чувствовать себя самцом, а то что при это его жене плохо ему по ходу все равно. лжец, подлец и эгоист. он будет нервы трепать всю жизнь. его проще бросить и жить спокойно чем чего то от него добиваться.

Муж тоже говорит, что ему нужны тепло, поддержка и уют, потому он на мне и женился.
Посетитель
Tatiana
Сообщений: 9
Барнаул
2964 дня назад
ночнойгость:

Он говорит что в этом виновата ты а ты говорил что он .я правильно понимаю .Для того чтобы разорвать этот круг :люби его таким , будь такой какой на твой взгляд должна быть жена , (другими словами сделай первый шаг на встречу, без притензий . )
Увидишь он изменится или все кончится. Вообще это нормально что отношения претерпливают изменения это надо понимать .

Ночной гость,когда обижают не любится!!
Новичок
А я в пальто
Сообщений: 44
2615 дней назад
Я бы все эти Мамбы вообще запретила...

Советы на грани фантастики.

ЛьДинка:
"Она тебе качественно отсосала?"

Это что за вестерн такой? laugh Какие же люди в настоящей жизни так говорят)

Melasse,

вы же сами написали, что измену не потерпите никогда. А сами смиренно наблюдаете, как муж за полночь домой приходит едва ли не трусами в кармане. С фотографиями голых женщин в ммс. Ну что вы сидите, каких чудес ждете, какие кошачьи сайты смотрите? Господи. Да, грустно, жаль, но как связана потеря домашнего животного и внимание к мужу? Почему одно должно исключать другое?!

Некуда идти? У вас даже детей нет, которым нужно условия создавать, съезжая от мужа, вот действительно беда так беда! И деться некуда порой. А вы пакет взяли да пошли! Я прочитала про "не могу на съемную квартиру заработать", но раз вы живете с мужем из-за жилья, а других вариантов нет, то, получается, всё, что остается - терпеть до конца, молча наблюдать, как он подыскивает себе другую женщину и молиться, чтобы она была с квартирой. Что делать будете, когда скажет - всё, дорогая, я нашел любовь всей своей жизни, а ну-ка катись отсюда? Вы не думали про такой вариант?

Я вас понимаю, понимаю, что вам тяжело, но делать-то все равно что-то надо! Все эти советы как себя вести - на пепелище уже ничего не построишь, как ты себя ни веди! Вы только разозлите его своими ночными отсутствиями и фразочкой из боевика 90-х "ну что, хорошо потрахался, малыш?..." Еще и по шее получите вдобавок как следует, дождетесь!
☎ 03
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
Муж тоже говорит, что ему нужны тепло, поддержка и уют, потому он на мне и женился.
вы уже поняли что словам вашего мужа веры нет. говорит он одно, а делает другое. и верите надо поступкам, а не словам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.