Мне очень плохо, не могу взять себя в руки

погибло любимое домашнее животное, муж переписывается с другими девушками
Посетитель
Tatiana
Сообщений: 9
Барнаул
2964 дня назад
Kiffy:

А что Svetta, молодец, сумела донести до мужа свои проблемы, переживания. Теперь у нее все хорошо.
Автору тоже надо бы быть услышанной. И иногда без скандала не обойтись.
Муж занимается своей жизнью, займитесь своей. Найдите друзей, знакомых, общайтесь с ними. А вот если мужа будет что-то не устраивать, вот тогда и поговорите вот так по душам. Тогда и муж будет заинтересован услышать вас, ему же будет дискомфортно. А пока все хорошо, зачем ему слушать ваши проблемы - вот он и не слушает их.

Именно!вы настоящая умничка,человек воспринимает другого через свою боль,и понимает ,стаоается когда ему что то не по нраву.А когда клмфортно,тогда незачем что то менять
Постоялец
alien
Сообщений: 73
479 дней назад
это ппц... вот вам и "ЗА мужем".
я считаю, чтоб такой ситуации не возникало, следует быть не ЗА, а вместе с мужем, на равных..

а если уж выбрала ЗА - терпи...

я вот честно, можно поразмышляю? если бы был обеспеченным и самодостаточным, в материальном плане человеком.. и взял бы кого нибудь ЗАмуж (для меня это, как вещь звучит), то мне быстро стало бы неинтересно... и я бы тоже скорее всего искал связи на стороне..

на мой взгляд, девушка должна, прежде всего уважать себя и не позволять даже внутренне думать, что она какая то обуза для мужа! НО и требовать ничего нельзя также! что мол, вот она я, твоя жена, давай обслуживай меня да про супружеский долг не забывай! ...

да нафиг кому это надо? девушка должна вести себя таким образом, чтоб муж сам хотел всё для неё делать и её всегда хотел. а для этого, прежде всего, нужно любить себя и уважать и мужа обожать!)))

всё ИМХО.
Посетитель
Tatiana
Сообщений: 9
Барнаул
2964 дня назад
Melasse:

del:
Ты не уйдешь от него сейчас, он еще не смешал с грязью тебя всю, ты вполне терпишь его. Так что следующие 2-3 месяца ты будешь с ним точно. Попробуй ради нового результата нечто новое, только уже по-взрослому. Проверенно ведь, мужики понимают всю ценность только тогда, когда уже прос*али это.

Если бы Вы мне еще объяснили, что для этого нужно сделать. Я помню, какая я была, будучи свободной, когда у меня было достаточно желающих встречаться со мной. Тогда я жила с родителями. Если я сейчас перееду от мужа, мне обеспечены истерики и слезы месяца на два. Где найти в себе силы? Я не знаю. Зависимость какая-то от мужа.

Да это зависимостб малодушие,слабость,да как хотите,но надо уходить и все тут,дальше будет хуже,можете мне поверить прошла...если что ушла с 3 детьми и зарплатой 10 тыс
Новичок
А я в пальто
Сообщений: 44
2615 дней назад
Вот еще один человек фантастических книжек начитался..
�Кай�,

вы понимаете хоть, каким, я не знаю, психологом, выдержанным человеком, идеальным, безошибочным нужно быть, чтобы соблюдать всё то, о чем вы написали? "Девушка должна..." Ужас. Песню "Ногу свело" напомнило:

И будет кукла тебе верна!
И будет кукла тебе жена!
Плевать на вьюгу,
Плевать на метель,
Она улыбнется и ляжет в постель!
☎ 03
Постоялец
alien
Сообщений: 73
479 дней назад
ага, это как раз про девушек "ЗАмужем"...

девушка должна, прежде всего для себя! это в её интересах, прежде всего... я это имел в виду.

а если у Вас слово "должна" вызывает такую УЖАСную реакцию, то полагаю, что Вы начитались каких то шаблонных книженций...
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
все что я должна записано в налоговом кодексе. все что не должна в уголовном. все остальное на мое усмотрения.
Постоялец
alien
Сообщений: 73
479 дней назад
очень оригинально, Анфиса)
где то я уже это слышал.. только это ничего не меняет и несет лишь толстый слой пафоса, не более.
Новичок
А я в пальто
Сообщений: 44
2615 дней назад
�Кай�, в данный момент я прочитала ваш текст, а никакую не книженцию.

�Кай�:
на мой взгляд, девушка должна.... не позволять даже внутренне думать, что она какая то обуза для мужа!

�Кай�:
НО и требовать ничего нельзя также! что мол, вот она я, твоя жена, давай обслуживай меня да про супружеский долг не забывай!

�Кай�:
девушка должна вести себя таким образом, чтоб муж сам хотел всё для неё делать и её всегда хотел.

Сплошные долги девушки перед вами или каким-то абстрактным мужчиной. Да, слово "должна" десять раз в вашем исполнении и вызвало такую УЖАСную реакцию. Как же легко такому мужчине будет жить! С обожающей его не обузой, изо всех сил соблюдающей психологический климат в семье. Эти идеальные рекомендации невозможно в обычной жизни и бытовых условиях соблюдать! Краситься, когда не хочется или зуб болит, или задница. Обожать, когда плохое настроение или кот любимых сдох. Быть не обузой и ничего не требовать, когда ничего и не даётся.

И как же надо себя вести, чтобы мужчина сам хотел всё для тебя делать? А ну-ка, Кай, поведите себя так, чтобы девушка сама всё захотела делать для вас! Станьте красавцем, суперменом, качком, богачом, внимательным, духовно-богатым, это же так просто!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 13:13)
☎ 03
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
вот вы меня не любите кай.. постоянно со мной спорите. я расстроена.
Новичок
Melasse
Сообщений: 22
Саратов
2968 дней назад
Спасибо тем, кто ответил! С вашей помощью я хотя бы могу удостовериться, что я не психованная и не надумываю измен на пустом месте, потому что муж меня в этом как раз и убеждает. Я очень хочу решиться на развод, сейчас объявления просматриваю, могу ведь золото свое сдать в ломбард и снять пусть не квартиру, но хотя бы комнату в коммуналке или с хозяйкой!
Постоялец
alien
Сообщений: 73
479 дней назад
А знаете, что пытаетесь сделать Вы? Насмотревшись на чужой опыт, а возможно оправдывая свой, да.. Вы не верите в фантастические истории.. А я тоже насмотрелся и был в отношениях и всё равно верю в фантастику, да! Лучше буду верить и ждать, чем жить такими ценностями, как вы.

Ясен перец, что я не буду требовать обожание сию секунду, если у тебя что то болит.. а сам своим обожанием попытаюсь вылечить тебя)

Меня всегда злит вот эта фигня, - книжек начитались, фильмов насмотрелись и т.д.. Нет, блин! давайте я буду смотреть на все это дерьмо, которое происходит во круг и буду верить, что по другому никак невозможно. фиг вам.

АнфисаКозырева:
вот вы меня не любите кай.. постоянно со мной спорите. я расстроена.

я Вас люблю, Анфиса c5352d96be90 просто говорю, что думаю, как и Вы glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 13:23)
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
5 дней назад
Нет, блин! давайте я буду смотреть на все это дерьмо, которое происходит во круг и буду верить, что по другому никак невозможно. фиг вам.
+100500!
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Лана
Сообщений: 21
2248 дней назад
Милая, вам судьба показывает знаки,даже не знаки, а по лбу бьёт,Треш, какой то, вы же покорно все терпите.Зачем? Я не имею права давать вам совет уходить от мужа, возможно вам самой все это нравиться,просто задумайтесь, что если сейчас вы оборвете свой брак, вы просто построите новый, родите деток и имеете все шансы быть счастливой.Оставшись, вполне возможен вариант, что он сам уйдёт к очередной партии или кто-то от него залетит... Извинете за резкость, моя близкая подруга спускала ВСЕ мужу с рук и верила во все бредовые отмазки, не слушала никого!она хотела сохранить семью.Закончилось у них тем, что дорогой и любимый уехал от Неё отдохнуть на море, через пару месяцев подруга узнала с какой милой девочкой он там "отдыхал", а ровно через 9 мес после отпуска эта девочка родила.И это все совпадение))) p.s. забудьте вы уже про кошку, подумайте о себе!
Посетитель
Tatiana
Сообщений: 9
Барнаул
2964 дня назад
Melasse:

Спасибо тем, кто ответил! С вашей помощью я хотя бы могу удостовериться, что я не психованная и не надумываю измен на пустом месте, потому что муж меня в этом как раз и убеждает. Я очень хочу решиться на развод, сейчас объявления просматриваю, могу ведь золото свое сдать в ломбард и снять пусть не квартиру, но хотя бы комнату в коммуналке или с хозяйкой!

Все правильно,выход есть!только его надо захотеть найти!у вас все получится дорогая!а про самооценку писали грамотно,можно прислушаться
Новичок
А я в пальто
Сообщений: 44
2615 дней назад
�Кай�, конечно, куда уже мне со своими косыми и хромыми ценностями и представлением, что нужно работать над собой, нужно кому-то что-то давать, прежде чем требовать.

Лучше уж ваши ценности - сидеть и ждать, когда найдется идеальный человек, который все свои долги перед вами выполнит и сделает вас счастливым, возьмет на себя ответственность за благополучие в ваших отношениях! Нужно верить в чудеса, да! +100500!
☎ 03
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.