Мне очень плохо, не могу взять себя в руки

погибло любимое домашнее животное, муж переписывается с другими девушками
del
Постоялец
del
Сообщений: 64
2977 дней назад
Melasse:

Спасибо тем, кто ответил! С вашей помощью я хотя бы могу удостовериться, что я не психованная и не надумываю измен на пустом месте, потому что муж меня в этом как раз и убеждает. Я очень хочу решиться на развод, сейчас объявления просматриваю, могу ведь золото свое сдать в ломбард и снять пусть не квартиру, но хотя бы комнату в коммуналке или с хозяйкой!

Нужно найти работу. И нужно с кем-то держать связь из близких, чтобы одиночество не разрывало. В ломбарды разные обратитесь, разница есть.
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
ну все как всегда ничего нового женщина должна сделать все возможное и не возможное что бы мужчине стало жить хорошо.
Постоялец
alien
Сообщений: 73
479 дней назад
А я в пальто:
И как же надо себя вести, чтобы мужчина сам хотел всё для тебя делать? А ну-ка, Кай, поведите себя так, чтобы девушка сама всё захотела делать для вас! Станьте красавцем, суперменом, качком, богачом, внимательным, духовно-богатым, это же так просто!

я написал выше, прежде всего любить и уважать себя!!!

а про себя я умолчу, ладно? не скромно это. но поверьте, в этом плане я проблем не испытывал, в своих немногочисленных отношениях. как раз испытывал от таких девушек, которые вцепятся в хребет и давай давай давай... от них сразу хочется бежать.

ну вообщем не обо мне.. у меня сейчас проблемы несколько другого характера.
Анфиса:
ну все как всегда ничего нового женщина должна сделать все возможное и не возможное что бы мужчине стало жить хорошо.

не верно, Анфиса!) чтобы мужчина сделал для неё тоже самое!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 13:35)
Новичок
А я в пальто
Сообщений: 44
2616 дней назад
Melasse:
могу ведь золото свое сдать в ломбард

Это крайность, вы же работаете и хоть сколько-то получаете?

Melasse:
и снять пусть не квартиру, но хотя бы комнату в коммуналке или с хозяйкой!

Одному не страшно и в таких условиях. Я жила в одной комнате с хозяйкой. Это, конечно, был полный кошмар, но (естественно) лишь проходящий этап. Зато был стимул зарабатывать больше и обеспечить себе лучшие условия) Пока сидишь в домашней неге, движение вперед сильно замедляется. А зачем? Ведь и так всё хорошо.
☎ 03
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
должна должна должен когда вот тогда. святые боже а где же тот мужчина который скажет я люблю тебя такой какая ты есть толстой или худой плаксивой одинокой толстокожей со всеми твоими недостатками и достоинствами -принимаю! а я ему отвечу и я тебя принимаю и люблю таким какой ты есть бедный лысый с пузом без пуза мне все равно. давай просто радоваться друг другу тому что есть. вместе жизнь любить потому что просто мы живем и есть друг у друга. такого хочу. но это наверное невозможно.
Постоялец
alien
Сообщений: 73
479 дней назад
Анфиса, ну меня почти тронули твои слова.. Ваши слова) ... лысый с пузом говоришь.. laugh

ладно, пошел.. буду думать. почему такие проблемы в понимании между людьми мне не понять. по идее то все хотят одного и того же.
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
идите кай))) идите
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1262 дня назад
буду думать. почему такие проблемы в понимании между людьми мне не понять. по идее то все хотят одного и того же.
Именно так. Потому что каждый сидит и ждет, что именно его начнут любить. Никто не хочет начинать первым. Все ЖДУТ. А не любят. Я не знаю, что посоветовать в этом плане мужчинам. Мужчинам нужно наверное ИСКАТЬ женщину. А вот женщинам нужно любить. Это должно быть главным чувством женщины. Это некая аура, в которую встречающиеся мужчины погружаются без шанса на спасение. Если женщина умеет любить, проблем с мужчинами у нее не будет. Будет проблема с очередью из этих мужчин.
Новичок
Melasse
Сообщений: 22
Саратов
2968 дней назад
del:
Нужно найти работу. И нужно с кем-то держать связь из близких, чтобы одиночество не разрывало. В ломбарды разные обратитесь, разница есть.
Я работаю, но моего заработка хватит на то, чтоб снять комнату в коммуналке или в квартире с хозяйкой либо с другими такими же арендаторами, и жить ооо-чень скромно (в принципе, мне не привыкать, до замужества так и жила. Золота у меня немного, хватит только риелтору заплатить да за первый месяц проживания на съеме.

А я в пальто:
Зато был стимул зарабатывать больше и обеспечить себе лучшие условия) Пока сидишь в домашней неге, движение вперед сильно замедляется. А зачем? Ведь и так всё хорошо.
Да, так и есть. Но зачем мне материальная стабильность, когда мне все нервы истрепали, когда человек не слышит и не хочет слышать меня, ведь я несколько раз просила прекратить эти "общения" на мамбе и по телефону-смс, а теперь вот до чего дошло... Лучше уж бедно, но спокойно жить.
Посетитель
detka22
Сообщений: 1
Киев
569 дней назад
Брак, проживание вместе, подразумевает обязательства и ограничения себя в чем-то. Что значит отпустить мужа,? Пусть гуляет? ) Тогда уже совсем расставаться надо. Раз автор не боится этого, лучше было бы и вправду уйти ( да, кто я такая, чтоб такими советами бросаться). Потому что он вряд ли поменяется. Свешится чудо и вспомнит, как сильно любит жену. Ему просто не интересно с вами, Попробуйте спросить почему, но личный опыт говорит мне, что это не помогает.
Когда не чувствуешь себя нужной и любимой, очень трудно быть нежной с этим человек и проявлять к нему чувства. И в правду больше хочется кошку любить, да и ближе она кажется) Сначала сами отталкивают, а потом обвиняют что не уделяешь внимания..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2016 в 13:58)
del
Постоялец
del
Сообщений: 64
2977 дней назад
Melasse:

del:
Нужно найти работу. И нужно с кем-то держать связь из близких, чтобы одиночество не разрывало. В ломбарды разные обратитесь, разница есть.
Я работаю, но моего заработка хватит на то, чтоб снять комнату в коммуналке или в квартире с хозяйкой либо с другими такими же арендаторами, и жить ооо-чень скромно (в принципе, мне не привыкать, до замужества так и жила. Золота у меня немного, хватит только риелтору заплатить да за первый месяц проживания на съеме.

Автор, а вы включите еще немного конструктива. И когда ваш мужик будет блядовать, смените замки на дверях. Пусть он сдает золото в ломбард и ищет комнату. Вы же рассуждаете с позиции "математики", это выгоднее. Нет?
Новичок
Melasse
Сообщений: 22
Саратов
2968 дней назад
del:
Автор, а вы включите еще немного конструктива. И когда ваш мужик будет блядовать, смените замки на дверях. Пусть он сдает золото в ломбард и ищет комнату. Вы же рассуждаете с позиции "математики", это выгоднее. Нет?
Мне приходится так рассуждать, потому что квартира мужа, а не моя. Я думаю о том, где мне жить, но это не значит, что я только из-за отсутствия жилья не хочу разводиться. Я прочитала Ваши советы о том, как опять найти себя, стать независимой, это все хорошо и правильно, только я не хочу даже, чтобы этот человек ко мне прикасался после того, как он меня унизил, причем не в первый раз, я не могу больше ему доверять.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
5 дней назад
Мне приходится так рассуждать, потому что квартира мужа, а не моя.
Квартира им куплена до брака или в браке? Если в браке, то вы имеете право на часть жилплощади.
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Melasse
Сообщений: 22
Саратов
2968 дней назад
jozh:
Квартира им куплена до брака или в браке? Если в браке, то вы имеете право на часть жилплощади.
Квартира куплена до брака, так что я ни на что в ней права не имею.
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
Квартира куплена до брака, так что я ни на что в ней права не имею.
если он не совсем падонок то может хоть чуть чуть поможет с жильём хотя бы первое время
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.