Помогите пережить день

Посетитель
vittoria
Сообщений: 5
Пермь
2467 дней назад
Наталья, сходите к специалисту, в интернете есть всякая информация. Я на учете в пнд состою уже лет 8, считаю привыкание мифом. Лекарства выписывают курсами, пить их надо очень долго, плюс надо ещё подобрать это всё индивидуально, чтобы пользы максимум, побочек минимум. Когда долго принимаешь что-то - создается впечатление, будто это привыкание и человек как бы зависим, раз так долго "сидит" на препаратах. Долго препараты пьются, потому что организму надо много времени для адаптации.

Возвращаясь к интернету. Я лично доверяю блогу добрых психиатров в живом журнале, то, что там участковые врачи пишут, я считаю правильным.
Но всё равно, лучше проверяйте любую информацию, никому не верьте, мне тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2016 в 16:43)
Постоялец
alien
Сообщений: 73
464 дня назад
Наталья, ну я все молчу. Не знаю чем вам помоч.

И где вы в Москве жару такую нашли - тоже непонятно. Все лето пасмурно, холодно и дожди... Лишь на выходных было подобие жары, но это я даже не назвал бы жарой, как таковой. Парилка.

Я в подмосковье сейчас нахожусь, на северо-западе, и здесь час назад прошел дождь.
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2375 дней назад
vittoria:

Наталья, сходите к специалисту, в интернете есть всякая информация. Я на учете в пнд состою уже лет 8, считаю привыкание мифом. Лекарства выписывают курсами, пить их надо очень долго, плюс надо ещё подобрать это всё индивидуально, чтобы пользы максимум, побочек минимум. Когда долго принимаешь что-то - создается впечатление, будто это привыкание и человек как бы зависим, раз так долго "сидит" на препаратах. Долго препараты пьются, потому что организму надо много времени для адаптации.
И никому не верьте в интернете, мне тоже.
vittoria,
если честно, то и психотерапевтам я не очень то верю. Был опыт невроза после смерти бабушки. Вылечилась отдыхом в лесу на реке. От психотерапевта толку был ноль. И, знаете, я как-то лет на 8 побаиваюсь на лекарства сесть. Да и действие их, говорят, не сразу начинается. А выжить надо прям сегодня и сейчас, чтобы не тронуться мозгами.
Новичок
Lekarstvo ot bed
Сообщений: 41
Москва
2827 дней назад
Наталья, а я тоже за то, что лекарства пить не нужно...

Нет, вот прямо так. НЕ НУЖНО!!!! Есть такие, что и при малейшей простуде глотают таблетки горстями.

Видите. Природа Вас наполняет. Ищите, что еще. Общение (пусть и с незнакомыми людьми), спорт или танцы...
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2375 дней назад
�Кай�:

Наталья, ну я все молчу. Не знаю чем вам помоч.

И где вы в Москве жару такую нашли - тоже непонятно. Все лето пасмурно, холодно и дожди... Лишь на выходных было подобие жары, но это я даже не назвал бы жарой, как таковой. Парилка.

Я в подмосковье сейчас нахожусь, на северо-западе, и здесь час назад прошел дождь.

Кай, вы помогаете уже тем, что разговариваете. Спасибо Вам.
Может быть в Подмосковье у пруда сейчас скорее всего нормально, на у меня на градуснике на ЮВАО плюс 30. И парилка. И вчера то же самое было. Люди по Большому Каменному мосту (у Кремля) еле ноги волокли. Особенно жалко было на иностранцев смотреть. Позавчера была на работе под кондиционером, поэтому точно не скажу. А пасмурно, холодино и дожди были неделю назад. Все ждали, когда же солнышко. Может быть плюс тридцать для Вас и не жарко, но лично меня все, что выше 28 обессиливает, даже при нормальном состоянии психики.Добавлено спустя 5 минут
Lekarstvo ot bed:

Наталья, а я тоже за то, что лекарства пить не нужно...

Нет, вот прямо так. НЕ НУЖНО!!!! Есть такие, что и при малейшей простуде глотают таблетки горстями.

Видите. Природа Вас наполняет. Ищите, что еще. Общение (пусть и с незнакомыми людьми), спорт или танцы...

Lekarstvo ot bed,
природа наполняла, когда было все нормально (точнее ощущалось так), сейчас пыталась, мысли съели. Физические упражнения пробовала, никак. А общение с незнакомыми людьми не знаю где взять.
Постоялец
alien
Сообщений: 73
464 дня назад
Наталья, конечно +30 для меня не жарко, я ведь из Ташкента, привыкший, че laugh

Вообще я имел в виду, что не просто жара палит, а духота..вечно что то крутит.. Грозы периодически.
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2375 дней назад
�Кай�:

Наталья, конечно +30 для меня не жарко, я ведь из Ташкента, привыкший, че laugh

Вообще я имел в виду, что не просто жара палит, а духота..вечно что то крутит.. Грозы периодически.

Кай, ну, в Ташкенте, говорят, и +40 чувствуется, как у нас +30.
Не очень поняла Вашу фразу "жара палит, духота крутит". Грозы у нас тоже закончились.
На северо-западе - это где-то Солнечногорск, Истра. Если у вас не жарко, надо туда ехать. joke А то еще и воду горячую отключили. От жары вымыться негде.
Постоялец
alien
Сообщений: 73
464 дня назад
Согласен, по узбецки не каждый поймет))) да, вы почти попали в мое местоположение)
А вот у меня, здесь, в общаге единственный плюс- это большие бойлера, так что прям после написания этого сообщения пойду ка я в душ, чтоб вас подразнить и помыться заодно laugh

Кстати на выходных был у брата, разделся такой, залез в ванну, включаю себе воду, как ни в чем не бывало, в предкушении блаженства, так сказать.. А тут такой облом shock
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2375 дней назад
�Кай�:

Согласен, по узбецки не каждый поймет))) да, вы почти попали в мое местоположение)
А вот у меня, здесь, в общаге единственный плюс- это большие бойлера, так что прям после написания этого сообщения пойду ка я в душ, чтоб вас подразнить и помыться заодно laugh

Кстати на выходных был у брата, разделся такой, залез в ванну, включаю себе воду, как ни в чем не бывало, в предкушении блаженства, так сказать.. А тут такой облом shock

С легким паром. Подразнили. Получилось.
Но не дождетесь, что завидовать буду. Жила в общаге, и воды было залейся. С потолка капало. Кстати тоже в подмосковье. Больше не хочу. Уж лучше дома в кастрюлях греть или к сестре напрошусь на другой конец Москвы.
А облом, это горячей воды что-ли тоже нет?
Постоялец
alien
Сообщений: 73
464 дня назад
ну и правильно делаете, что не завидуете..)

да, тоже отключили для профилактики на 2 недели..
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2375 дней назад
Подскажите, пожалуйста, какое снотворное можно съесть, чтобы отрубиться (именно отрубиться, а не заснуть). Спать получается на 2-3 часа (и ведь и не устаю совсем)
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2375 дней назад
Огромнейшее всем спасибо, кто был этот день со мной и не дал утонуть во всепоглощающем отчаянии и горе.

Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
8 дней назад
Держитесь, не отчаивайтесь!
Ищите выход и он обязательно найдется!
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2375 дней назад
jozh, спасибо Вам большое за добрые слова.
Сегодня уже не так остро. И все благодаря вам, тем кто поддержал меня вчера. Огромное вам всем спасибо. Будем бороться дальше.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
8 дней назад
Наталья, очень рад за вас. Вообще без проблем обращайтесь, если будет нужно. Можно и в личку)
Может быть формат дневника здесь будет для вас интересен и полезен?
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.