Помогите пережить день

Посетитель
Тони Монтана
Сообщений: 9
Ашланд
1713 дней назад
Пробуй импровизировать,делай все наоборот как в фильме(говори да) shock
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2376 дней назад
Если это не прикол, то объясни суть.
Местный
----
Сообщений: 358
1968 дней назад
затянулся денек...
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2376 дней назад
То ли я сегодня такая тупая, что не понимаю, что имеют в виду люди, то ли ...
Постоялец
alien
Сообщений: 73
465 дней назад
не перегружайте себе мозг и не ищите всему рациональное объяснение, здесь реально многие люди гонят crazy

кто то пишет своеобразно, вкладывая свой смысл (я себя к таким отношу, иногда конечно дурачусь, но тоже с долей шутки/правды)

а то то просто напишет одну фразу из клубка своих мыслей, а потом искренне удивляется и даже обижается, почему его не понимают люди... вообщем всяко бывает.

в конце концов - это не сайт юридической консультации glasses Добавлено спустя 17 минутя разгадал фразу Джека "затянулся денек" shock тысяча чертей rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 19:47)
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2376 дней назад
Это была реакция на высказывание Дмитрия? или я что-то не догоняю.
Постоялец
alien
Сообщений: 73
465 дней назад
Наталья, к сожалению я тоже не догоняю, чего Вы не догоняете... такое бывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 20:13)
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2376 дней назад
Интересная шифровочка.
Посетитель
Alex
Сообщений: 9
Сидней
2851 день назад
Наталья,
Давно ли вы себя так чувствуете? И когда у вас это началось? Был ли один момент, который вызвал эту боль, или она насрастала постепенно?
Депрессия часто наступает, когда мы оказываемся в ситуации, в которой нам плохо и из которой мы не видим выхода или альтернативы. Точнее, альтернатива всегда есть, но мы ее не в состоянии увидеть как раз из-за депрессии.
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2376 дней назад
Alex,
уже больше полгода, с очень краткими периодами легкого облегчения, связанными с появлением каких-то надежд и с обострением по мере принятия их иллюзорности. Из моей ситуации действительно нет выхода. Это не мое видение, это объективная реальность, которую я раньше игнорировала и от которой больно, потому что произошло полное крушение всего, ради чего я жила. Это надо просто пережить. Другого выхода у меня нет.
Спасибо.
Посетитель
Тони Монтана
Сообщений: 9
Ашланд
1713 дней назад
Больше мастурбируйте и душа отчистица от негатива,по крайней мере я так живу. c5352d96be90
Посетитель
Alex
Сообщений: 9
Сидней
2851 день назад
Это правильно, что вы понимаете, что это надо пережить. Депрессия проходит, и с ее уходом вы увидете, сколько перед вами открыто путей. Но пока она с вами, постарайтесь сделать одну вещь, которая может показаться странной. Постарайтесь увидеть в вашей депрессии смысл, сделайте ее своей учительницей. Во всем есть значение, а депрессия как раз заставляет думать наоборот. Если вы сможете найти в ней смысл, то вы будете бить ее ее же оружием. Когда ваша депрессия пройдет, вы будете вспоминать ее и говорить: "теперь я понимаю жизнь и себя намного глубже." Так было у меня, и я был даже благодарен депрессии за уроки, которые она мне преподала и за то, на какие перемены я решился. Ни в коем случае нельзя отдаться жалости к себе (на этом депрессия жиреет), а надо вопреки боли искать какие-то новые пути. Надежда - великая вещь, но она не живет долго, если не делать хотя бы маленьких шагов в заданном направлении - маленьких, по мере ваших сил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 03:10)
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2376 дней назад
Alex, я осознаю, Вы в принципе все правильно пишете, но со мной это что-то не работает.
Alex:
теперь я понимаю жизнь и себя намного глубже
Это так: теперь я понимаю жизнь и себя намного глубже. Что еще больше увеличивает безнадегу. Произошло осознание со знаком минус.

Alex:
Надо вопреки боли искать какие-то новые пути. Надежда - великая вещь, но она не живет долго, если не делать хотя бы маленьких шагов в заданном направлении
Не в моем характере просто так сидеть. За полгода было ворох прочитанного, обдуманного, сделано столько шагов, сколько не было сделано за всю жизнь.

Alex:
Постарайтесь увидеть в вашей депрессии смысл, сделайте ее своей учительницей.
А вот это буду очень благодарна, если научите как. Я честно пытаюсь во всем разобраться.
Посетитель
Blossom
Сообщений: 1
Москва
2496 дней назад
Мне тоже больно. Душа болит. И жить не хочется...
Посетитель
Alex
Сообщений: 9
Сидней
2851 день назад
А вот это буду очень благодарна, если научите как. Я честно пытаюсь во всем разобраться.
[/quote]

Я не знаю, как этому научить. Каждый раз, когда меня накрывает, я спрашиваю себя, а какой на этот раз мне выпал урок? Или на какие действия меня толкает (которых я раньше бы не совершил потому, что было и так комфортно)?
Но судя по тому, что вы пишите, что вы много узнали, прочиталии сделали, в этом уже очень много смысла. Подумайте о том, что вы сможете посоветовать другим, кто страдает, когда вам станет лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 12:47)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.