Помогите советом девушки кто делал аборт???

Новичок
Darya
Сообщений: 25
2668 дней назад
Добрый день всем! Очень нужен совет помогите пожалуйста! Наверно прежде всего хочу спросить у женщин которые здесь есть-кто делал аборт медикаментозный насколько это дорого и как при этом самочувствие, вообще как сама процедура проходит????? Мне вчера врач на осмотре сказала что я возможно беременна, но ясно будет точно только когда будет задержка, а это еще 2 недели, я не спала всю ночь плакала, на работе в себя прийти не могу слезы так и текут сами, пришлось отпрашиваться сказать что приболела!!!!! Лежу на диване в истерике и не знаю что делать-во первых ждать надо чтобы быть уверенной залетела или нет, во вторых если залетела надо успеть аборт сделать, денег нет, придется занимать ((((( не думала никогда что со мной такое может случиться-я всегда предохраняюсь презервативами, никогда не рвался. Как так, почему это происходит со мной??????? Я не хочу верить в это для меня это почти конец света!!! 2 недели проведу в страхе и слезах, никогда такого не было(
Милые женщины, пожалуйста кто знает как делается аборт, что происходит после него, много ли назначают лекарств, расскажите!!!я тут с ума схожу от незнания!!!!!!!
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
c5352d96be90 успокойтесь перво на перво.
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2668 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

c5352d96be90 успокойтесь перво на перво.

Да где тут успокоишься когда такое происходит???
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
медикоментозный на ранних сроках не так страшно, хотя все от организма зависит. на себе не проверяла, про ощущения сказать не могу, но вот по подругам знаю процесс примерно. таблетки пьешь через какое то время кровотечение. потом через 3 недели узи и все. судя по тому что таблетки эти выпить можно и дома. в стационар под наблюдение не слышала я что бы кого то клали.. процесс наверное не очень опасный. но пить наверное лучше на выхах.
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2668 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

медикоментозный на ранних сроках не так страшно, хотя все от организма зависит. на себе не проверяла, про ощущения сказать не могу, но вот по подругам знаю процесс примерно. таблетки пьешь через какое то время кровотечение. потом через 3 недели узи и все. судя по тому что таблетки эти выпить можно и дома. в стационар под наблюдение не слышала я что бы кого то клали.. процесс наверное не очень опасный. но пить наверное лучше на выхах.

Спасибо!!! А кровотечение сильное?
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1638 дней назад
Что за хрень? Врач сказала, что возможно беременна? Что за чушь?
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
ну откуда ж я знаю. сильное наверное, опять от организма все зависит. если уж задумали делать такое нужно у врача все как следует спросить. в т.ч. и как потом восстановится побыстрее и с наименьшими потерями. чего потом поесть и попить. и какие симптомы потом нормально, а какие нет
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2668 дней назад
марина:

Что за хрень? Врач сказала, что возможно беременна? Что за чушь?

Так она меня напугала. Точно сказать не смогла, пощупала матку говорит матка мягкая и на основании этого сделала выводы о возможном залете. Я со слезами вылетела из кабинета (((((
Новичок
Алёна Романова
Сообщений: 15
Тюмень
17 дней назад
На какой грех идёт женщина, делая аборт. Внимание на экран!
))))
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2668 дней назад
марина:

Что за хрень? Врач сказала, что возможно беременна? Что за чушь?

А я пришла просто молочницу лечить. Она еще сказала что это возможный симптом на первых неделяхДобавлено спустя 2 минуты
Алёна Бутырская:

На какой грех идёт женщина, делая аборт. Внимание на экран!

А не грех нищету плодить когда сама еле сводишь концы с концами??? Ребенка голодом морить???
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
Так она меня напугала. Точно сказать не смогла, пощупала матку говорит матка мягкая и на основании этого сделала выводы о возможном залете. Я со слезами вылетела из кабинета (((((
г какое то а не врач. к другому сходите. анализы на свертываемость крови сдать бы хорошо.. перед..
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1638 дней назад
А логику включить не надо? Купи тест, сделай анализ. Чего реветь то?Добавлено спустя 1 минутуАлена, это ты балуешься?
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2668 дней назад
марина:

А логику включить не надо? Купи тест, сделай анализ. Чего реветь то?
Алена, это ты балуешься?

Тест она мне сказалд можно делать только когда будет задержка, раньше он не покажет!
Новичок
Алёна Романова
Сообщений: 15
Тюмень
17 дней назад
А презерватив не порвался во время акта?
))))
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1638 дней назад
Алена, выбери тему для разговора другую. Опять же нарвешься.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.