Помогите советом девушки кто делал аборт???

Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
Daryaуспокойтесь=)) а годиков то вам сколь? не секрет если?
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1648 дней назад
Анфиса, то есть тебе очень хотелось описать, как женщина переживает после аборта? А тут я, не даю обмусолить, значит я спесива?
Ты не обсуждала с автором, троллем даже возможность не правильного заявления врача, главное, для тебя обмусолить аборт.
Поэтому удачи тебе в твоих обмусоливаниях абортов. Радости и счастья тебе и получения хороших эмоций.
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2678 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

Daryaуспокойтесь=)) а годиков то вам сколь? не секрет если?

Не секрет-26. Сексом занимаюсь с 20 лет и ни разу не было таких проблем. Я и не парилась если бы не слова врача. Вот как я должна реагировать-она простите засунула мне руку, трогает матку и говорит "интересно что матка какая то мягкая. Ты точно не беременная?" до этого мне никогда про мягкую матку не говорили! Я запаниковала очень!как раз недавно на работе убрали премии в связи с кризисом и темеьь получаю голый оклад, денег нет на аборт, вот еще что беспокоитДобавлено спустя 2 минуты
марина:

Анфиса, то есть тебе очень хотелось описать, как женщина переживает после аборта? А тут я, не даю обмусолить, значит я спесива?
Ты не обсуждала с автором, троллем даже возможность не правильного заявления врача, главное, для тебя обмусолить аборт.
Поэтому удачи тебе в твоих обмусоливаниях абортов. Радости и счастья тебе и получения хороших эмоций.

Просто если бы врач была из платной больницы понятное дело могла так сказать чтобы денег срубить на анализы. А врач из обычной районной больницы смысл ей врать
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
марина еще раз заявление врача у меня сомнений не вызывает ибо я знаю точно что врач определить 100% руками наличие беременности на раннем сроке не может. это может сделать только узи и анализ на хгч. автор пишет что она при словах о возможной беременности выбежала вон в испуге и не дослушала что там дальше. это говорит о том что морально переживает она. думаю описав состояние что это не так страшно описав процесс и т.д. и т.п. автор немного успокоится возьмет как то себя в руки и начнет мыслить.. хотя кому я все это говорю.. тебе??? тебе ж всех порвать надо , наорать и принизить, а еще оскорбить и заподозрить, ну так не диво что у тебя траблы в жизни прут и прут. призадумайся
Посетитель
Вонючка
Сообщений: 3
Уральск
2007 дней назад
Сексом занимаюсь с 20 лет
А я с 17.
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2678 дней назад
Меня с сегодняшнего утра еще и тошнит и ощущение будто все плывет перед глазами. Нувсе точно залетела (((((
Посетитель
Вонючка
Сообщений: 3
Уральск
2007 дней назад
С кем живёшь? Ты работаешь?
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2678 дней назад
Вонючка:

С кем живёшь? Ты работаешь?

С матерью живу. Мать инвалид. Работаю в детском садике воспитателем
Посетитель
Вонючка
Сообщений: 3
Уральск
2007 дней назад
Беда((((
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
а папаша что? говорит по данному вопросу
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
403 дня назад
Жди две недели после того секса и утром сделай тест. Лучше взять чувствительный, который не требует задержки. Если положительно, то следующим утром еще один.
Две недели ничего не решат, на этих сроках еще можно делать медикаментозный.
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2678 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

а папаша что? говорит по данному вопросу

Он не знает. Мы не в отношениях мы просто для секса встречаемся. Довстречались видимо до залета. Ну что он скажет-твои проблемы скажет, делай аборт. Стандартом вобщем то поэтому я на него даже не рассчитываю.Добавлено спустя 1 минуту
Больная Обезьяна:

Жди две недели после того секса и утром сделай тест. Лучше взять чувствительный, который не требует задержки. Если положительно, то следующим утром еще один.
Две недели ничего не решат, на этих сроках еще можно делать медикаментозный.

А утром почему?
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
денег с него попросить можно и нужно даже. а вообще автор не в обиду вам конечно будет сказано, но если вы не тролль, то не будьте странной. вам 26 уже в конце концов, а не 16. в то сексом занимаюсь, а как там и что вообще не знаю. мне сказали что я возможно беременная и я в шоке вылетела от врача, а раньше вы не подозревали что такое может случится? от чего шок то такой? мужик причастен, но я от него ничего не жду, он ничего не знает сунул и пошел.. куда пошел то? денег с него стрясите, а то уж думаете как и у кого занимать.
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2678 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

денег с него попросить можно и нужно даже. а вообще автор не в обиду вам конечно будет сказано, но если вы не тролль, то не будьте странной. вам 26 уже в конце концов, а не 16. в то сексом занимаюсь, а как там и что вообще не знаю. мне сказали что я возможно беременная и я в шоке вылетела от врача, а раньше вы не подозревали что такое может случится? от чего шок то такой? мужик причастен, но я от него ничего не жду, он ничего не знает сунул и пошел.. куда пошел то? денег с него стрясите, а то уж думаете как и у кого занимать.

Так я согласна что не 16 лет и надо бы знать что в таких случаях делают. Просто никогда такого не было как то всегда была уверена что все в порядке. А в шоке от неожиданности и от пошатнувшегося финансового положения именно сейчас. А еще ко мне мать переехала ведь недавно и мне надо знать что бывает при аборте чтобы от нее скрыть симптомы или если никак не скрыть то хоть уезжай на сколько то дней. С папаши спрашивать я не буду у него у самого финансовые трудности. Да и не хочу от него зависеть будет упрекать меня потом во всем. Кстати может ещё сказать что ребенок не его раз мы предохранялись с ним
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
С папаши спрашивать я не буду у него у самого финансовые трудности. Да и не хочу от него зависеть будет упрекать меня потом во всем. Кстати может ещё сказать что ребенок не его раз мы предохранялись с ним
его трудности финансовые вас не касаются. сотворили это не вы одна. должны и потерпеть последствия вместе, вы потерпите боль физическую, а он финансовую потерю. ничего переживет. если по хорошему не захочет, то по другому можно.. научить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.