Помогите советом девушки кто делал аборт???

Новичок
Darya
Сообщений: 25
2670 дней назад
БобрДобр:

У отца ребенка мнение одно-ему не нужен посторонний ребенок у него своих двое. На еду то много в декрете можно заработать особенно с учетом того что на моих руках еще и мать инвалид. И декретные в лучшем случае 10 тысяч рублей мне светят а то и меньше

А как в голодном Ленинграде выживали ааа?? Вы неженка большая и пенка раз так рассуждаете. Не отговаривайте себя, вы просто боитесь трудностей именно поэтому хотите убить ребёнка, прикрывая себя чистыми помыслами о яко бы заботе над над ним, что ему не вариант жить при 10 000 р, он якобы будет невыносимо мучаться, так мучаться что сам при жизни будет вас просить его пристрелить. Не порите пургу

А мы что-ли сейчас в голодном Ленинграде живем? В то время все так жили а сейчас нет. Что мой ребенок пойдет в школу в обносках как я ходила?над ним будут смеяться как надо мной смеялись? А он будет приходить и все это высказывать мне. Нет. Такого не надо ни мне ни ребенку. Я ходила в школу зимой в кроссовках потому что не было денег на сапоги один год. И это была моя единственная обувь. Дак меня в школе ругали за то что у меня нет сменки. Я это все пережила и повторения не хочу. И сама ходить на работу в обносках из за ребенка тоже не хочу
Новичок
Мясник
Сообщений: 22
Караганда
2219 дней назад
Я это все пережила и повторения не хочу.

Сейчас у вас есть что одеть? У вас есть же шансы получить высокооплачиваемую работу? Есть шанс получить высшее или второе высшее? Перед вами много вариантов самореализоваться

И с учётом этих всех шансов как бы вы отнеслись к тому, если предположим вас бы пристрелила мать, только потому что вы мучаетесь от того что таскаете обноски?

Сейчас то по любому вы жить хотите, нет?

Чего прошлыым то жить? У каждого свои сложности.
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2670 дней назад
БобрДобр:

Я это все пережила и повторения не хочу.

Сейчас у вас есть что одеть? У вас есть же шансы получить высокооплачиваемую работу? Есть шанс получить высшее или второе высшее? Перед вами много вариантов самореализоваться

И с учётом этих всех шансов как бы вы отнеслись к тому, если предположим вас бы пристрелила мать, только потому что вы мучаетесь от того что таскаете обноски?

Сейчас то по любому вы жить хотите, нет?

Чего прошлыым то жить? У каждого свои сложности.

Какая высокооплачиваемая работа в декрете или после него? Вы разве не знаете как к женщинам после декрета с маленькими детьми относятся и не хотят никуда брать? 2 высших образования у меня уже, если только третье получать но куда с ребенком то? Да лучше бы и пристрелила или аборт бы сделала чем меня рожать чтобы сейчас я мучилась. Она до меня сделала 2 аборта третий нельзя было уже и вот родила от безисходности
Новичок
Мясник
Сообщений: 22
Караганда
2219 дней назад
Какая высокооплачиваемая работа в декрете или после него? Вы разве не знаете как к женщинам после декрета с маленькими детьми относятся и не хотят никуда брать? 2 высших образования у меня уже, если только третье получать но куда с ребенком то?

Боритесь, не спите ночами, трудитесь. Вы будете чисты перед собой и своей судьбой и перед ребёнком. Есть второй вариант, расслабиться, пустить сопли, всё на самотёк, убить ребёнка и жалеть себя и ругать жестокий мир за его несправедливость.

если вы уж спали с женатым, с детьми то явно ваша жизнь протекала не в самом лучшем свете, пора преобразиться, стать лучше. Вам дано испытание, шанс.
Новичок
Сюзанна
Сообщений: 18
Москва
2482 дня назад
Автор, я так поняла ребенка вы не хотите? Ну, вот, предположим ситуация такая же, но есть у вас много денег, тогда вы бы оставили ребенка ? Вконтакте есть много групп про аборты, поищите там информацию. У вас тяжелая моральная судьба. Я вас понимаю во многом. Но вы действительно молодая, вы любите своего женатого любовника ?
А можно без подписи?
Новичок
Sanguinius
Сообщений: 12
Самара
2114 дней назад
Девушка а вы о чем думали когда к нему в постель лезли? Вот лезут к женатому мужику а потом "как мне быть?" И что вы в нем нашли?
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2670 дней назад
Сюзанна:

Автор, я так поняла ребенка вы не хотите? Ну, вот, предположим ситуация такая же, но есть у вас много денег, тогда вы бы оставили ребенка ? Вконтакте есть много групп про аборты, поищите там информацию. У вас тяжелая моральная судьба. Я вас понимаю во многом. Но вы действительно молодая, вы любите своего женатого любовника ?

Я бы его оставила при нормальных отношениях с мужчиной, не как только любовники и при достаточном финансовом обеспечении. Не знаю, люблю не люблю, просто хочеть иногда с кем то бытьДобавлено спустя 1 минуту
Lonely Knight:

Девушка а вы о чем думали когда к нему в постель лезли? Вот лезут к женатому мужику а потом "как мне быть?" И что вы в нем нашли?

Мы же предохранялись. Никогда такой ситуации не было.Добавлено спустя 8 минут
Lonely Knight:

Девушка а вы о чем думали когда к нему в постель лезли? Вот лезут к женатому мужику а потом "как мне быть?" И что вы в нем нашли?

Дело здесь не в том что он женат а что в данный момент беременность мне не к месту и не ко времени. Поэтому сейчас моральная сторона вопроса это дело второстепенное главное во что бы то ни стало избавиться от зародыша если он там имеется
Новичок
Hatori Hanzo
Сообщений: 38
2675 дней назад
Если срок маленький, то будет ммедикаментозный аборт. Дадут ьалетку, а потом в присутствие врача выйлет зародыш. Идите в платную .т.к. в бесплатной вам будут пудрить мозги, чтобы вы не сделали аборт. Им за каждую отговорённую женщину деньги выплачивают. Ничего не бойтесь. Аборт безопаснее беременности. Потом обязательно родите.Добавлено спустя 1 минутуЕсли медикаментозный нельзя- возможно будет вакуумный, но это тоже безопасно. Повторяюсь, идите в платную прямой сейчас никого не слушайте.
Посетитель
longlife
Сообщений: 4
2415 дней назад
вот бедная.
автор, слушайте, вы же понимаете, что живого своего ребенка будете живьем резать? неважно какой срок-там уже и мозг, и ручки и ножки и все остальное.
я в молодости вот точно как вы думала. сделала. детей нет теперь, хоть вой хоть в петлю лезь. на каждого ребенка смотришь и рвется сердце.
если аборт сделаете, то потом всю жизнь будет вам не везти ни в чем. Всякая хрень будет сыпаться, счастья не будет. Убить свое дитя. Он там маленький от страха с ума сходит, мама решила резать, опомнитесь пока не совершили
Новичок
Hatori Hanzo
Сообщений: 38
2675 дней назад
longlife:

вот бедная.
автор, слушайте, вы же понимаете, что живого своего ребенка будете живьем резать? неважно какой срок-там уже и мозг, и ручки и ножки и все остальное.
я в молодости вот точно как вы думала. сделала. детей нет теперь, хоть вой хоть в петлю лезь. на каждого ребенка смотришь и рвется сердце.
если аборт сделаете, то потом всю жизнь будет вам не везти ни в чем. Всякая хрень будет сыпаться, счастья не будет. Убить свое дитя. Он там маленький от страха с ума сходит, мама решила резать, опомнитесь пока не совершили
ен сформирован пол, а лоя
Какие ножки? Опомнитесь! До двенадцати недель не сформирована нервная система, не сформированы половые признаки. А чтоб молить о пощаде надо иметь сознание. Откуда сознание у сгустка клеток? Не грузите авторку поста и идите учить биологию. Знаю кучу народу, котоыре сделали аборт и вполне счастливо живут, завели потом желанных детей.
Посетитель
Шкварка
Сообщений: 1
2659 дней назад
Может к другому врачу сходить?
Вдруг Вы и не беременны?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.