Помогите советом девушки кто делал аборт???

Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Svetik да какое там хгч оспаде. с врачей наших требовать же надо, а автор что нибудь вообще потребовать может?
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2671 день назад
Svetik:

Купите тест, анализ на ХГЧ вы сдали или нет в ЖК, так и не поняла ...

Нет, у меня денег нет( остается только тестДобавлено спустя 1 минуту
Анֆиса Коӟырева:

Svetik да какое там хгч оспаде. с врачей наших требовать же надо, а автор что нибудь вообще потребовать может?

С кого требовать? Это бесплатно не делается только в платных
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Даша еще раз. осмотр врача в ЖК(женская консультация для тех кто в танке) дает представление о том есть там беременность или нет, на сроке до 6 недель условное, грубо говоря что то, какие то признаки на нее указывают, но эти же признаки могут указать и на что то другое вполне. для того что бы окончательно поставить диагноз врач назначает анализ крови на хгч+узи бесплатно. на основании результатов ставится диагноз. все точка. дальше вы сами решаете что вам с диагнозом делать. медикаментозный аборт как вы хотите сделаете вы платно у другого врача. в жк как вам это сделать никто не расскажет право не имеют они на это, а вот к кому обратиться.. может и укажут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 14:31)
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2671 день назад
БобрДобр:

Вы можете стать бесплодной. Жизнь в нищете лучше смерти в нищете. В первом варианте хотя бы есть возможность стать самодостаточным с годами, второй вариант лишает всего (жизни, будущего и возможно шансом быть матерью) Оно вам надо? Рожайте, не берите грех на душу

Это меня не беспокоит как раз. Наоборот можно будет не предохраняться и не трястись как я сейчас что вдруг залетела
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2649 дней назад
Даша, вам точно 26? И вы точно были в ЖК? Осмотр+узи+хгч - бесплатно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 14:40)
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2671 день назад
Svetik:

Даша, вам точно 26? И вы точно были в ЖК? Осмотр+узи+хгч - бесплатно!

Да, точно. Мне про хгч вообще ничего не сказали и про узи тоже. Только вот эту фразу про мягкую матку чем довели до истерики
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Это меня не беспокоит как раз. Наоборот можно будет не предохраняться и не трястись как я сейчас что вдруг залетела
точно тролль. хорошо бы это был тролль, потому как если это реальный человек вот с таким вот мышлением, то это страшно. это жутко страшно. Даша у вас сейчас мужика нет и детей вы не планируете, но жизнь идет и все меняется. встретится нормальный и захотите вы детей, а вот здоровье вы свое уже испортили и тогда, когда нормальный этот уйдет ой ой как вы еще заплачете, но будет поздно.
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2671 день назад
Анֆиса Коӟырева:

Это меня не беспокоит как раз. Наоборот можно будет не предохраняться и не трястись как я сейчас что вдруг залетела
точно тролль. хорошо бы это был тролль, потому как если это реальный человек вот с таким вот мышлением, то это страшно. это жутко страшно. Даша у вас сейчас мужика нет и детей вы не планируете, но жизнь идет и все меняется. встретится нормальный и захотите вы детей, а вот здоровье вы свое уже испортили и тогда, когда нормальный этот уйдет ой ой как вы еще заплачете, но будет поздно.

Это я уже проходила. Уходил, плакала, но что теперь умирать ложиться? Упустила свое счастье теперь все(
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2649 дней назад
Darya:

Это меня не беспокоит как раз. Наоборот можно будет не предохраняться и не трястись как я сейчас что вдруг залетела

Слов нет Cherna-facepalm
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2671 день назад
Svetik:

Darya:

Это меня не беспокоит как раз. Наоборот можно будет не предохраняться и не трястись как я сейчас что вдруг залетела

Слов нет Cherna-facepalm

Слова есть- денег на ребенка нет
Новичок
Мясник
Сообщений: 22
Караганда
2220 дней назад
Это меня не беспокоит как раз. Наоборот можно будет не предохраняться и не трястись как я сейчас что вдруг залетела

Ужас какой. А вы у отца спросили разрешение на оборот? Если вы его конечно можете опознать. В создании ребёнка принимали участие двое, он не единолично твой.
Слова есть- денег на ребенка нет

На еду всегда можно заработать, все остальное приходящее. Нет денег, нужно работать. Это же логично. Нет денег не отговорка и не оправдание
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 14:50)
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2671 день назад
БобрДобр:

Это меня не беспокоит как раз. Наоборот можно будет не предохраняться и не трястись как я сейчас что вдруг залетела

Ужас какой. А вы у отца спросили разрешение на оборот? Если вы его конечно можете опознать. В создании ребёнка принимали участие двое, он не единолично твой.
Слова есть- денег на ребенка нет

На еду всегда можно заработать, все остальное приходящее. Нет денег, нужно работать. Это же логично. Нет денег не отговорка

У отца ребенка мнение одно-ему не нужен посторонний ребенок у него своих двое. На еду то много в декрете можно заработать особенно с учетом того что на моих руках еще и мать инвалид. И декретные в лучшем случае 10 тысяч рублей мне светят а то и меньше
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2649 дней назад
Darya:

Слова есть- денег на ребенка нет

Помимо денег у вас много чего ещё нет и видимо, не будет, уж извините. Всего хорошего. Отвечать не надо.
Новичок
Мясник
Сообщений: 22
Караганда
2220 дней назад
У отца ребенка мнение одно-ему не нужен посторонний ребенок у него своих двое. На еду то много в декрете можно заработать особенно с учетом того что на моих руках еще и мать инвалид. И декретные в лучшем случае 10 тысяч рублей мне светят а то и меньше

А как в голодном Ленинграде выживали ааа?? Вы неженка большая и пенка раз так рассуждаете. Не отговаривайте себя, вы просто боитесь трудностей именно поэтому хотите убить ребёнка, прикрывая себя чистыми помыслами о яко бы заботе над над ним, что ему не вариант жить при 10 000 р, он якобы будет невыносимо мучаться, так мучаться что сам при жизни будет вас просить его пристрелить. Не порите пургу
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
нет я все понимаю денег сейчас нет и папаша там совсем не подходящий, но потом то..Добавлено спустя 1 минуту
Упустила свое счастье теперь все(
что все? какие все? 26 лет мужики что ли кончились я не пойму?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.