Помогите советом девушки кто делал аборт???

Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
это тебе марин не стремно уже, потому как все ты уже знаешь , а для тех у кого это в первый раз, это катастрофа.
Новичок
Алёна Романова
Сообщений: 15
Тюмень
2 часа назад
марина:
Алена, выбери тему для разговора другую. Опять же нарвешься.
Ты думаешь, это моя тема???
))))
Ksu
Посетитель
Ksu
Сообщений: 5
899 дней назад
успокойтесь, сходите к другому врачу, расспросите все! не сидите и не накручивайте себя! через 7-14 дней после ПА можно купить обычный тест, не обязательно ждать задержку. и только после того, как будете уверены, что беременны-решайте проблему! а так вы себя изводите, накручиваете, а возможно напрасно!
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1641 день назад
Думаю, что да.Добавлено спустя 9 минутАнֆиса Коӟырева
Что мне известно? Что вбросы здесь допускаются?
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
почему вбросы?=))Добавлено спустя 2 минутыподозреваешь что это ополоумевший тролль который решил поинтересоваться что происходит во время аборта?=)))
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1641 день назад
Тролль, который ищет тему для разговора, выбрал тему об прерывании беременности, котороя может быть, а может и нет.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
может и так кстати, а может и не так, что это не тролль я мысль тоже допускаю почему то.
Новичок
Алёна Романова
Сообщений: 15
Тюмень
2 часа назад
Мамой клянусь, это не моя тема.
))))
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
аа вон оно что..
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1641 день назад
Да фиг с троллем. Почему тебя эта тема затронула? Меня затронуло только "может быть беременна", а тебя что?
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
считаешь что вот этого может быть в природе не бывает?
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1641 день назад
Я считаю, что такого заявления врача быть не может. Даже если и допустить такое заявление, зачем сразу на плохое? Беременность, аборт, последствия?
Мне интересно, что тебя затронуло? Просьба описать душевные и физические переживания после аборта?
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
меня конкретно затронула твоя спесивость в последнее время. когда ты кидаешься на людей не разобравшись только потому что что то там тебе показалось и твое мнение априори верное. другого не дано. я конеш понимаю что проблемки там у тебя и все такое, все раздражает и бесит, кругом враги и надо всех порвать. оно конеш хорошо если тебе как то этот выброс негатива в интернете жизнь облегчает, но хочу напомнить что все таки другие люди , которые к слову сказать тоже проблемы имеют, даже если конкретно тебе их проблемы кажутся смешными, не причем.Добавлено спустя 1 минутуи хочу добавить, что за свой счет, собачась со мною. я тебе выбрасывать свой негатив не дам. все тчк.
Посетитель
Махарана Рамакришна
Сообщений: 4
2646 дней назад
посоны, махач!
Харе Кришна, товарищи!
Новичок
Darya
Сообщений: 25
2672 дня назад
Анֆиса Коӟырева:

почему вбросы?=))
подозреваешь что это ополоумевший тролль который решил поинтересоваться что происходит во время аборта?=)))

Господи, да какой тролль??? Хотя я была бы рада им быть!!! У меня никогда не было подозрения на беременность и я просто не знаю что сейчас делать. Здесь советуют тест на 7-14 день после па, за совет спасибо большое, сегодня куплю, только не знаю как их делают! А волнение у меня потому что паника, я никому из близких это рассказать не могу, меня начнут отговаривать от аборта. Плюс не хочу слухов лишних на работе, поэтому интересуюсь процедурой-сколько дней, брать отпуск за свой счет для этого или не брать, на сколько дней и т.д. Почему если человек переживает очень и не знает куда кинуться то он тролль???
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.